Экскурсия по кораблю "Гото Предестинация", Воронеж

4.4
Воронеж, Адмиралтейская площадь   (Показать на карте)
взрослые - 200 руб., школьники, студенты, пенсионеры - 100 руб., дети до 6 лет - бесплатно

Со среды по воскресенье проводятся экскурсии на борту корабля-музея "Гото Предестинация".

Корабль-музей представляет собой точную копию судна "Гото Предестинация", сконструированного в Воронежском адмиралтействе в 1700 году. Посетители побывают в каютах, на батарейных палубах и в остальных отсеках, послушают рассказ об истории корабля и воронежского судостроения.

Экскурсии на борту корабля "Гото Предестинация" проводятся только по предварительной записи. Дети младше 14 лет допускаются на корабль в сопровождении взрослых.

Время начала экскурсий: 10:00, 11:00, 12:00, 15:00, 16:00.

Последний раз это событие проходило: 19 Ноября 2014 в 10:00

Павел
26 Августа 2016 21:50
Здравствуйте. По Вашему порядку положено на палубу проходить не более двадцати человек. Сегодня мы с ребенком ( два с половиной года) не попали на экскурсию хотя, с билетами прошло семнадцать человек. Кассир уперлась и так нам не продала билет...Чем у Вас это объясняется?
Отношение персонала!