"Веселые джунгли", детский развлекательный комплекс в центре Воронежа, закрыт

• "Веселые джунгли", детский развлекательный комплекс в центре Воронежа, закрыт
Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 52 (2 этаж) (на карте)

ДРЦ "Веселые джунгли" прекратил работу.

Обновлено 13.02.2020

13 ноября 2014
Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Побывать на корабле “Гото Предестинация” и в большом океанариуме, увидеть “Дуровскую железную дорогу” и дом из костей мамонта, поиграть на гуслях и калюке, провести научные опыты, покататься на коньках, водных горках и аттракционах, пройти веревочные трассы и посмотреть волшебные спектакли – всем этим и многим другим можно занять ребенка в Воронеже. Развлечения в Воронеже для всей семьи – в нашем обзоре.

13 февраля 2020
Идеи праздника на день рождения ребёнка в Воронеже: обзор мест и выездных программ

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.

Babyboss
Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 78
"Бюро Дней Рождения"
Воронежская обл., пос. Солнечный, Парковая ул., д. 3
Big Event
Воронеж, площадь Ленина, д. 3 (цокольный этаж)
Komod&Band
Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 35