"Танаис", парк культуры и отдыха, аттракционы в Советском районе Воронежа

Воронеж, ул. Олеко Дундича, д. 2
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Парк "Танаис" (бывший Детский парк) открылся в 1973 году.

На главной аллее парка летом работают аттракционы и детский автогородок, также есть теннисные корты, тир и кафе. Зимой под открытым небом заливают ледовый каток.

Обновлено 19.11.2014

13 Ноября 2014
Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Побывать на корабле “Гото Предестинация” и в большом океанариуме, увидеть “Дуровскую железную дорогу” и дом из костей мамонта, поиграть на гуслях и калюке, провести научные опыты, покататься на коньках, водных горках и аттракционах, пройти веревочные трассы и посмотреть волшебные спектакли – всем этим и многим другим можно занять ребенка в Воронеже. Развлечения в Воронеже для всей семьи – в нашем обзоре.