"Счастливое детство", студия гармоничного развития, детский сад, Воронеж

9.5
  • "Счастливое детство", студия гармоничного развития, детский сад, Воронеж
Воронеж, пр. Патриотов, д. 1е (на карте)
1-3, 4-6, Родителям

"Счастливое детство" - студия гармоничного развития и детский сад, работает в Воронеже с 2011 года. Студия предлагает следующие услуги для детей:

- частный детский сад для детей от 1.5 лет,

- развивающие занятия для малышей от 8 месяцев,

- изучение английского языка в игровой форме от 2.5 лет,

- ИЗО-студия от 3 лет,

- развивающие занятия с "Умницей",

- подготовка к школе с 4 лет,

- школа "Буду мамой",

- музыкальные занятия и вокал,

- логопед, психолог,

- проведение детских праздников, детские аниматоры.

Занятия ведут дипломированные воспитатели и педагоги, у студии есть своя закрытая дворовая территория с детской площадкой, видеонаблюдение, сбалансированное питание, бесплатные развивающие занятия для детей посещающих группу дневного пребывания.

Обновлено 11.08.2017

Наталья Губорёва
02 Августа 2018 14:47
Мы очень долго и тщательно подбирали детский сад для сына, и все никак не могли определиться, позже знакомые нам порекомендовали «Счастливое Детство». Сыну 4 годика, и мы ходим в группу полного дня. Спасибо огромное коллективу за их неоценимый труд, за трепетное и чуткое отношение к Диме и в целом к деткам, за доброту и за то, что находите индивидуальный подход к каждому ребенку. Что касается воспитательного процесса, то здесь сразу виден профессионализм. Питание в садике на высшем уровне. Кстати, немаловажная вещь — это интерьер детского сада, он очень интересен для детей, невероятно красивый и располагает детей к игре, к обучению. Дима ходит в спортивный кружок, он у нас очень активно там себя проявляет. Ещё ему нравятся уроки творчества, в особенности рисование. В саду всегда царит дружная атмосфера, спасибо огромное воспитателям Валентине Александровне и Анне Николаевне, за то, что прививают деткам сплоченность, доброту и дружелюбие. Я спокойна за своего ребенка, нам с Вами повезло! Когда подрастет младшая дочь, однозначно приведем к Вам!
 01 Сентября 2016
Таня Аванесова
19 Июля 2017 10:23
Мой ребенок ходит в детский сад «Счастливое детство» в городе Воронеже уже третий год. В начале я волновалась, как с ним там обращаются воспитатели, как он будет общаться с детьми, сможет ли привыкнуть к режиму сада, как вообще будет себя вести без меня. Но со временем все эти переживания улетучились. Воспитатели мне понравились сразу - молодые, энергичные, добрые, далеко не безразличные к детям. В саду есть дополнительные занятия по подготовке к школе, творческие занятия, шахматы, логопед, танцы. Мой сын занимается в данный момент с логопедом. Зная своего ребенка, могу с уверенностью сказать, что занятия ему нравятся. Сад платный, но это того стоит. Группы небольшие, что дает воспитателям возможность уделить всем детям внимание – помочь, подсказать, объяснить и похвалить. В помещении всегда тепло, светло, уютно. Современная новая мебель. Все праздники проводятся очень интересно, и каждый ребенок обязательно получит подарок. За эти 2,5 года посещения сада я заметила улучшение в поведении моего сына: он научился не вырывать игрушки, а просить у других детей; стал общительным; хорошо кушает, глядя на других деток; с удовольствием делает различные поделки и изучает алфавит. Я очень довольна, что выбрала именно детский сад «Счастливое детство». Сейчас у меня подрастает еще один сынок и у меня нет проблемы с выбором детского сада.
 01 Февраля 2015

"Семья" на ​Шишкова
Воронеж, ул. ​​​Шишкова, д. 72/3
"Семья" на ​​Острогожской
Воронеж, ​​Острогожская, д. 168/3
BabyStars
Воронеж, ул. Острогожская, д. 168у (ЖК "Звездный квартал")
"Холмы и горы" на Южно-Моравской
Воронеж, ул. Южно-Моравской, д. 8