"Открывашка", детское научное шоу, организация праздников в Воронеже, закрыта

• "Открывашка", детское научное шоу, организация праздников в Воронеже, закрыта
Воронеж, ул. Беговая, д. 206 (на карте)

"Открывашка" закрыта.

Обновлено 13.02.2020

Евгения
25 Сентября 2015 17:27
Очень понравилось! Наш праздник прошел замечательно, все супер. Профессор Вспышкин выполнил свою задачу, ему удалось заинтересовать ватагу непослушных и шумных детей. Экспериментов было много, все захватывающие. Сделали лампочку своими руками, заставляли предметы летать, устроили молнию прямо на столе, в общем, веселились до слез. Все гости получили положительные эмоции!
Марина
15 Сентября 2015 18:08
Перед тем, как выбрать вас, у нас были сомнения. Но буквально с первых минут праздника, все сомнения развеялись. На нашем празднике был сам профессор Клопус, все детишки от него были в восторге, и даже взрослые смотрели как завороженные. Все шипело, пенилось, дымилось и взрывалось, одним словом, настоящее научное представление, а супердымовуха окончательно привела деток в полный восторг. Огромное вам спасибо!

13 февраля 2020
Идеи праздника на день рождения ребёнка в Воронеже: обзор мест и выездных программ

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>