"Буду Мамой" в ТРК "СемьЯ", товары для будущих мам, Уфа

8.6
"Буду Мамой" в ТРК "СемьЯ", товары для будущих мам, Уфа
Уфа, проспект Октября, д. 34 (ТРК "СемьЯ")
С 10:00 до 22:00, без выходных
ans@binco.ru
Родителям

Различные товары для беременных можно приобрести в магазине "Буду Мамой" в ТРК "СемьЯ" в Уфе: дородовое и послеродовое белье, антиэмболические чулки для родовое, компрессионные трикотажные чулки, колготки и гольфы для профилактики варикозной болезни, спортивную, деловую, праздничную и повседневную одежду для будущих мам (юбки и брюки, сарафаны и платья, джинсы и т.п.).

Обновлено 08.08.2014

Находится в:

"СемьЯ", торгово-развлекательный комплекс, Уфа

"СемьЯ", торгово-развлекательный комплекс, Уфа

Уфа, проспект Октября, д. 34
Уфа, ул. Энтузиастов, д. 20 (ТРЦ "Планета")
Уфа, ул. Менделеева, д. 137 (ТРК "Иремель")

Лариса
30 Октября 2015 13:00
Хорошие куртки и джинсы. Белье еще покупала. По остальному не могу пока ничего сказать, не покупала. Дороговато, но со скидкой ко дню рождения получилось неплохо. Скидку за мужа предоставили - классно! Муж кроссворд поразгадывал, не кряхтел какое-то время, пока занят был))там оказывается тоже скидка была, но наша к ДР была больше, так что..
Не было моего размера. Обещали подвезти и позвонить. Надеюсь скоро подвезут, в другой магазин ехать не хотелось.