"Медлайн", магазин медицинских товаров, оптика, белье для будущих и кормящих мам, Уфа

Уфа, проспект Октября, д. 31
С 10:00 до 21:00, без выходных
medline.ufa@mail.ru

В магазине товаров для здоровья "Медлайн" в Уфе можно приобрести белье для будущих и кормящих мам, компрессионное и корректирующее белье, различные корсеты для коррекции фигуры и для помощи при травмах, поясничные корсеты и реклинаторы,послеоперационные бандажи, оправы, очки, линзы и др.

Обновлено 01.07.2014

"Буду Мамой" в ТРК "СемьЯ"

Уфа, проспект Октября, д. 34 (ТРК "СемьЯ")