"Остров сокровищ", детский развлекательный центр, роллердром в ТЦ "Для Вас", Тюмень

9.6
Тюмень, Червишевский тракт, д. 64 А
Пн: 9:00 - 19:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Развлекательный центр "Остров сокровищ" расположен в ТЦ "Для Вас". Здесь есть аттракционы, надувной батут, сухой бассейн, мягкие модули, лабиринт, роллердром, где можно покататься и взять напрокат ролики, а также площадка для самых маленьких (от 2 до 5 лет), аэрохоккей, шарик-лопарик, электромобили, рикша и кафе.

В центре можно провести детский день рождения и другие праздники.

Обновлено 24.03.2016

06 Июля 2014
Отдых с детьми в Тюмени. Что посмотреть с ребёнком в Тюмени?

Отдых с детьми в Тюмени. Что посмотреть с ребёнком в Тюмени?

Как провести выходные с детьми в Тюмени? Зеркальный лабиринт, звездные сеансы в надувном куполе, карта из самоцветов, кукольные спектакли под сказочным дубом, 250-метровый троллей, аквапарк, контактные зоопарки и аттракционы - мы выбрали лучшие семейные развлечения Тюмени для всей семьи.

09 Декабря 2014
Детский день рождения в Тюмени: где отпраздновать день рождения ребенка в Тюмени?

Как отметить детский день рождения активно, весело и необычно? В нашем обзоре – научные шоу, “живые квесты”, чаепитие в старинном особняке, турниры по гольфу и боулингу, программы в развлекательных центрах и другие варианты проведения детских праздников в Тюмени.

Rabbit Hole

Тюмень, ул. Республики, д. 165 А

Vinegret

Тюмень, ул. Кирова, д. 25

"Арам зам зам"

Тюмень, ул. Орджоникидзе, д. 63А (ЦУМ, 3 этаж)

"Дом Оранжевой Коровы"

Тюмень, 2-я Луговая, д. 30

Городской парк культуры и отдыха

Тюмень, Цветной бульвар, квартал улиц Ленина, Орджоникидзе, Герцена, Первомайская