"Магеллан", детский игровой лабиринт, игровая площадка в МФК "Магеллан", Тюмень

6.6
Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 14
С 10:00 до 22:00, ежедневно
vedeneevapr@gmail.com

"Магеллан", детский игровой лабиринт, игровая площадка для детей от 3 до 8 лет в МФК "Магеллан", существует в Тюмени с 2013 года. К услугам гостей: детская игровая площадка, горки, сухой бассейн, батутсамый большой в Тюмени детский лабиринт в городе. Первый час посещения – бесплатно. Детей возможно оставлять под присмотром администратора.

Обновлено 23.05.2015

Находится в:

"Магеллан", торговый центр, гостиница, бизнес центр, Тюмень

"Магеллан", торговый центр, гостиница, бизнес центр, Тюмень

Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 14

юлиана
28 Августа 2016 19:28
большая игровая площадка которая дает возможность ребенку выплеснуть свою энергию,развить фантазию
когда вечером администратор выгнал с площадке 5 детей.детям возрост:3,4,5,7 лет.и не позвонила нам.дети были без присмотра а если бы их украли??

Тюмень, Цветной бульвар, квартал улиц Ленина, Орджоникидзе, Герцена, Первомайская
Тюмень, Салаирский тракт 10 км, стр. 1
Тюмень, ул. Республики, д. 165а