"Лаборатория чудес", агентство детских праздников в Томске

9.1
  • "Лаборатория чудес", агентство детских праздников в Томске
Томск, ул. Елизаровых, д. 53/2 (на карте)
С 09:00 до 21:00, без выходных
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Праздничное агентство "Лаборатория чудес" проводит:

-дни рождения;

-выпускные в детском саду и школе;

-календарные праздники (23 февраля, 8 марта и др.);

-праздники для детей сотрудников;

-новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки;

-научные шоу;

-шоу мыльных пузырей.

На праздник можно заказать развлекательную программу с аниматорами, научное шоу, baby-дискотеку, шоу гигантских мыльных пузырей, кулинарные мастер-классы "Детская кухня", мастер-класс по моделированию шаров, аквагрим, праздничное оформление помещения, угощение (яблоки в карамели, сахарную вату, сладкий стол), пиньяту, экспресс-поздравление и др.. У агентства есть свой живой кролик.
Обновлено 17.10.2017

Иванна
07 Февраля 2016 14:20
А у нас была Литл Пони на прошлых выходных. Долго перебирали агентства, в конце концов подруга посоветовала Лабораторию. Мы довольны. Да, ценник чуть дороже, но поверьте лучше переплатить на 300 рублей и получить достойную анимацию, нежели смазать всё впечатление. Много кого видели уже, т.к. ребенку 6 лет уже - Литл Пони оказалась лучшей!
Светик-семицветик
25 Января 2013 12:20
Согласна! К нам приходила фея винкс - Флора! Все прошло шикарно)) Лаборатория Чудес - молодцы!
Мария
18 Января 2013 08:45
Хорошие ребята. Заказывали неделю назад у них аниматора сыну на день рождения- человека паука. Дети визжали от восторга!

19 января 2014
Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Лазертаг-арены, музеи и интерактивные выставки, кулинарные мастер-классы и научные шоу - мы составили список мест, где в Томске можно отметить день рождения ребенка весело, необычно и активно.

Sport Life
Томск
+ 7 (3822) 9 ...
"ВипАвто", прокат лимузинов
Томск, ул. Розы Люксембург, д. 4В (4 этаж)
"Батутыч", прокат надувных батутов
Томск, ул. Транспортная, д. 1А
"Прокат Detki"
Томск, ул. Максима Горького, д. 66
"Охота на праздник"
Томск, пр. Ленина, д. 94 (3 подъезд, правая дверь, 5 этаж)