"Я расту", комиссионный интернет-магазин дестких товаров в Томске

"Я расту", комиссионный интернет-магазин дестких товаров в Томске
Томск
Круглосуточно, без выходных (прием заказов)
im@irastu.ru
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Проект "Я расту" предлагает услуги по трём направлениям: домашний детский сад, семинары, тренинги и мастер-классы "мама и малыш", а также Интернет-магазин. В комиссионном магазине "Я расту" можно купить детскую одежду, обувь и аксессуары, товары для детской безопасности, принадлежности для кормления, слинги и переноски, коляски, детскую мебель, спортивные товары, книги, игрушки, hand-made вещи, товары для мам и др.

Возможен самовывоз товара или доставка курьером на дом. При заказе на определенную сумму доставка бесплатная. Оплата наличными или банковской картой.

Обновлено 01.06.2015

"Я расту", детский сад и центр развития

Томск, ул. Нарановича, д. 6 (кв. 1)

"Вело-кемпинг", интернет-магазин

Томск, переулок Плеханова, д. 11