"Кузя", детская развивающая площадка, детский сад и группа кратковременного пребывания для детей 1,5-3 лет в Октябрьском районе, Томск

Томск, ул. Герасименко, д. 1/20
Чт: 07:30 - 18:30 (Другие дни)
Kuzya@tomsk.ru
1-3

"Кузя" - развивающая площадка для детей и частный сад в Октябрьском районе Томска, для детей от 1,5 до 3 лет.

Частный сад работает 5 дней в неделю с 7:30 до 18:00. Организовано пятиразовое питание и прогулки. Проводятся развивающие занятия (музыка, творчество, чтение). Есть гардероб, игровая комната, спальня и столовая. Во дворе есть игровая площадка. У садика отдельный вход. Возможна компенсация части затрат родителям.

Открыта группа кратковременного пребывания (утро и вечер). Питание и творческое занятие входит в стоимость.

Обновлено 21.07.2017

Томск, ул. 1-я Рабочая, д. 4
Томск, ул. Лазо, д. 25
Томск, ул. Нарановича, д. 6 (кв. 1)
Томск, ул. Энтузиастов, д. 41
Томск, ул. 1-я Рабочая, д. 44