"Егоза", частный детский сад на Сергея Лазо, Томск

5.5
  • "Егоза", частный детский сад на Сергея Лазо, Томск
Томск, ул. Сергея Лазо, д. 27/1 (на карте)
Чт: 07:00 - 19:00 (Другие дни)
1-3

"Егоза" - частный детский сад на улице Сергея Лазо в Томске. Садик предлагает услуги для детей от 1 года до 3,5 лет. Включено 5-разовое питание, сон, прогулки.

Обновлено 14.09.2016
"Облачко", домашний детский сад
Томск, ул. Косарева, д. 33

Александра
03 Августа 2017 11:51
Сад не понравился вообще. Позвонили на четвертый день и сказали, что отказывают нам в саду, потому что ребенок ПЛАЧЕТ!!!! А чего они ожидали, когда открывали ясли? Естественно, что период адаптации проходит тяжело (конечно у всех по разному). Но мне сказали, что очень тяжелая адаптация - такое очень редко бывает. Через неделю я отдала ребенка в другой сад - и о чудо!!! адаптация прошла легко, благодаря вниманию воспитателей. Из чего я делаю вывод , что в этом саду моим ребенком просто не захотели заниматься. Никому не советую отдавать сюда детей!!
Екатерина
07 Ноября 2016 16:22
И ребенку, и нам с мужем садик очень нравился. Ребенок проходил туда год с июля 2015 по август 2016 года. Адаптация была тяжелой - отправили дочь в сад в полтора года, у нее активно полезли зубы, и ребенок сильно плакал по утрам, а иногда и почти весь день. Но воспитатели (Ирина Николаевна и Ирина Алексеевна) и няни всегда очень терпеливо и ласково реагировали на детские капризы. Любые проблемы и сложности решались быстро: при возникших проблемах в питании (ребенку не подошло одно блюдо), попросили больше не давать - с тех пор проблем не возникало. У детей были праздники, предложения по фотосъемке и т.д. На память остались рисунки и поделки, выученные стихи. Уходили из "Егозы" с сожалением, но ребенку дали место в муниципальном саду, поэтому и покинули любимый садик. Мама Катя.

"Росточек"
Томск, переулок Тургенева, д. 3А
"Я расту", детский сад и центр развития
Томск, ул. Нарановича, д. 6 (кв. 1)
Частный детский сад
Томск, ул. Энтузиастов, д. 35
"Гармония" на Энтузиастов
Томск, ул. Энтузиастов, д. 41
"Кузя", развивающая площадка и детский сад
Томск, ул. Герасименко, д. 1/20
"Островок"