Английский язык, скорочтение и ушу для детей и взрослых в музее игры "ИнтерАктив" в Самаре

10.01.2018 1197

Музей игры "ИнтерАктив" в Самаре приглашает детей от 4 лет, школьников, студентов и взрослых на обучение свободному общению на английском языке. Занятия проходят с использованием игровых платформ, что позволяет развить языковые способности и достигнуть нового уровня владения за курс обучения.


Потребность в новых знаниях, самосовершенствование, постоянное развитие - важные составляющие человека, фундаментом которых является информация. От того, как быстро человек читает, зависит скорость его обучения чему-то новому. Скорочтение – невероятно полезное умение, c овладением которого мы готовы помочь! От вас требуется только желание, упорство, немного времени! Данная методика прекрасно подходит для разных возрастных категорий. Гарантированный результат всего за 20 занятий!

Также на базе "ИнтерАктива" ведется набор юных смельчаков от 4 лет в секцию ушу под руководством обладателя международного I Dan, призера международных соревнований - Валерии Ерышевой! Путь становления бойца включает:

- общую физическую подготовку;
- дыхательную технику, позволяющую развить правильное дыхание;
- растяжку;
- таолу с оружием и без.

Ребенок, посещающий занятия, становится более дисциплинированным, ответственным и развитым. Необходимость запоминать и отрабатывать сложные последовательности движений приучает ребенка к высокой концентрации внимания, что в конечном итоге проявляется в виде развитой памяти и пространственного мышления. Базовая техника ушу вовлекает в работу сразу несколько групп мышц, что способствует развитию в самые короткие сроки таких полезных качеств, как выносливость, пластика, стремительность, точность движений и сила.

ПРИЯТНЫЙ БОНУС: пробное занятие БЕСПЛАТНО!

 

Самара, ул. Полевая, д. 84 (арт-пространство "Усадьба")

https://vk.com/muzeiigri_samara

+7 (927) 692-20-92


Новость от компании: Музей игры "ИнтерАктив"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (846) 972 ...
Показать сайт
Самара, Московское шоссе, д. 15 (ТЦ "Русь на Волге", 3-й этаж, секция 302)