"Жили-были царь с царицей...", интерактивная выставка для детей от 5 лет в Самарском литературном музее, Самара

С 4 апреля 2015 в Самарском литературном музее проходит интерактивная выставка для детей от 5 лет по сказкам А.Н. Толстого "Жили-были царь с царицей...". В основе экспозиции - 5 народных сказок, обработанных Толстым: "Царевна-лягушка", "Иван – коровий сын", "Морской царь и Василиса Премудрая", "Иван-царевич и Серый Волк", "Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что". У посетителей есть возможность создать свои версии известных сюжетов - выбрать одну из 5 дорог и идти по ней, решая задачи, проходя испытания вместе со сказочными героями и определяя, чем же закончится история. Выставка открыта со вторника по среду и с пятницы по воскресенье с 10:00 до 18:00, в четверг - с 12:00 до 20:00, понедельник - выходной.

Обновлено 22.07.2015

Последний раз это событие проходило: 04 апреля 2015 в 10:00