"Новогодний День знаний", праздник для детей в парке им. Гагарина, Самара

Журнал "Телесемь"
Самара, ул. Советской Армии, д. 181 В   (Показать на карте)
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

1 сентября 2018 с 14:00 до 16:00 в парке им. Гагарина в Самаре журналом "Телесемь" проводится праздник для детей и их родителей "Новогодний День знаний". В программе на главной сцене (со стороны Московского шоссе): поздравление с началом нового учебного года от Деда Мороза и Снегурочки, дегустация натуральных молочных продуктов от "Пестравки", фотозона и подарки от парка активного семейного отдыха и развлечений Superpark, снежная вечеринка от Love Radio, выступления артистов из Академии Игоря Крутого, детская интерактивная зона "Три кота" от телеканала "СТС", угощения от компании "Молочная кухня", мастер-класс по изготовлению химического снега от клуба юных химиков "Фарадей", новогодние конкурсы с подарками от воды "Кристальная", аттракцион-кафе "Три медведя", викторина и призы от исторического парка "Россия - моя история", презентация автомобилей от компаний "Автомир" и "Самара-авто" и др. Вход свободный.

Обновлено 29.08.2018

Последний раз это событие проходило: 01 сентября 2018 в 14:00