"На что похожи облака?", спектакль для малышей от 6 месяцев до 2 лет "Театра очень юного зрителя" в клубе "Славный я", Самара

Самара, ул. Тухачесвского, д. 80 (клуб "Славный я")    (Показать на карте)
малыш + взрослый - 1000 руб., доп. билет для взрослого или малыша - 200 руб.

26 мая 2019 в 10:30 в клубе "Славный я" в Самаре покажут представление для малышей от 6 месяцев до 2 лет "На что похожи облака?" в исполнении "Театра очень юного зрителя". Это спектакль-фантазия о том, как оживают облака в небе. В теневом театре то появится котенок, то выплывет пушистый “облачный” лебедь, то из простого облака будут появляться рыбки. Всех животных можно трогать, играть с ними. Зрители будут учиться узнавать знакомых животных в виде облаков, запоминать новые слова и знакомиться с настоящим театром. В стоимость входят спектакль, фотосъемка и генератор мыльных пузырей. Продолжительность - 1 час. Требуется предварительная запись по тел.: +7 (917) 128-73-15.

Обновлено 17.05.2019

Последний раз это событие проходило: 26 мая 2019 в 10:30