"Лебединое озеро", спектакль для детей от 6 лет и взрослых в Самарском театре оперы и балета, Самара

Самара, площадь Куйбышева, д. 1   (Показать на карте)
Платно

"Лебединое озеро" в Самарском театре оперы и балета - балет П. И. Чайковского в 3 действиях для зрителей от 6 лет. Продолжительность - 3 часа.

Что еще здесь идет? (Самарский академический театр оперы и балета)

"Динь-дон, я - ваша мама!" в Самарском театре оперы и балета - музыкальное представление для детей по мотивам сказки "Волк и семеро козлят" (исполняется под фонограмму).

Платно

"Три маски короля" в Самарском театре оперы и балета - балет-притча Юрия Смекалова на музыку Михаила Крылова. Для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа (с антрактом).

Платно

"Щелкунчик" в Самарском театре оперы и балета - балет в 2 действиях для детей от 6 лет. Продолжительность - 2 часа 20 минут.

Последний раз это событие проходило: 15 сентября 2019 в 18:30