Концерт группы Miracle Project для малышей до 4 лет и их родителей в школе танцев "Статус-D", Самара

Самара, 5-я Просека, д. 95а (ЖСК "Надежда")   (Показать на карте)
мама + малыш - 1000 руб., второй взрослый или ребенок (папа или родной брат или сестра) - 100 руб.

28 февраля 2016 в 11:00 в школе танцев "Статус-D" в Самаре состоится концерт группы Miracle Project для малышей до 4 лет и их родителей, организованный проектом "Детская филармония". В программе: зарубежные и российские композиции в различных стилях в авторских аранжировках для голоса, фортепиано и флют-бокса, а также звуковая импровизация в исполнении маленьких слушателей на классических и экзотических музыкальных инструментах.
Во время и после концерта будет организована фотосъемка. В зале нет стульев, гостям предложат расположиться на подушках и коврах, для детей будет создано игровое пространство. Малышам необходима сменная обувь (или носочки с противоскользящим покрытием). Продолжительность - 1 час. Запись в группе ВК: https://vk.com/topic-68834263_33702509, - или по тел.: +7 (927) 010-23-63.

Обновлено 25.02.2016

Последний раз это событие проходило: 28 февраля 2016 в 11:00