"Хеллоуин в компании с кошками", праздник для детей от 7 до 12 лет в семейном котоклубе "Кот да Винчи", Самара

Самара, 6-я просека, д. 129 (котоклуб закрыт)   (Показать на карте)
мастер-класс и развлекательная программа - 500 руб., 2 мастер-класса - 700 руб., только развлекательная программа - 250 руб., сопровождающий (взрослый или ребенок) - 100 руб.

31 октября 2015 в семейном котоклубе "Кот да Винчи" в Самаре проводится праздник для детей 7-12 лет "Хеллоуин в компании с кошками". Расписание: 14:00 - мастер-класс "Вырезание фонариков из тыкв" (может потребоваться помощь родителей); 15:00 - праздничная программа с аквагримом и фотосессией; 16:00 - мастер-класс "Летучие мыши из фетра и привидения из марли". Также гостей ждет чаепитие и общение с котами. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (927) 747-93-32; +7 (960) 828-94-18.

Обновлено 26.10.2015

Последний раз это событие проходило: 31 октября 2015 в 14:00