Like Gallery, выставка иллюзий в молле "Парк Хаус", Самара

8.7
Самара, Московское шоссе, д. 81а   (Показать на карте)
взрослые - 200 руб., дети от 5 до 14 лет - 150 руб., дети до 5 лет - бесплатно

До 10 января 2016 в ТРЦ "Парк Хаус" в Самаре проходит выставка 3D-иллюзий Like Gallery. Посетители могут стать частью объемных картин на разную тематику, созданных российскими и зарубежными художниками. Фотосъемка приветствуется. Подробнее - https://vk.com/like_gallery_samara. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 21:00

Обновлено 16.12.2015

Последний раз это событие проходило: 08 августа 2015 в 10:00

21 Декабря 2015 07:19
Замечательное позитивное развлечение и для ребёнка и для взрослого. Ходила с внуком, в восторге оба. Бегали от картины к картине, наряжались, придумывали сценки для фотографии. Полной неожиданностью оказались появляющиеся ещё и ещё залы, впечатление, как будто попали в книгу сказок. Очень жаль,что разрядился телефон - могли бы провести больше времени в этой чудесной галерее. И большое спасибо за ненавязчивые советы сотрудников.
15 Августа 2015 18:33
Спасибо! Очень здорово! Деткам ооочень понравилось фотографироваться! И еще больше - дома пересматривать фото, придумывая истории к ним!