"Здоровые дети" на Кирова, многопрофильная детская поликлиника, вызов педиатра на дом, Самара

Самара, проспект Кирова, д. 314 (район Ипподрома)
Безымянка
Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
info@deti-medicina.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Услуги многопрофильного детского медицинского центра "Здоровые дети" на Кирова в Самаре:

- патронаж детей, индивидуальное наблюдение педиатра и неонатолога;

- вакцинация;

- консультации специалистов (по предварительной записи): аллерголог-иммунолог, невролог, нефролог, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматолог, отоларинголог, офтальмолог, ортопед-травматолог, хирург, педиатр, пульмонолог, эндокринолог, логопед, психолог, уролог-андролог;

- оформление медицинской документации (справка для бассейна, прививочный сертификат, больничный лист, санаторно-курортная карта и т.п.);

- программное обслуживание детей от рождения до 18 лет (договор на комплексное медицинское обслуживание; программы делятся по возрасту);

- вызов врача на дом;

- лабораторные анализы;

- массаж и физиотерапевтическое лечение.

Обновлено 14.09.2017
Самара, ул. Никитинская, д. 79