"Современный стоматологический комплекс", стоматологическая клиника, детский стоматолог в Октябрьском районе, Самара

Самара, ул. Лесная, д. 23, к. 100 (4-й этаж)
Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:30; суббота: с 08:00 до 15:00; воскресенье: с 09:00 до 15:00
ssk-23@mail.ru

Детские стоматологи в клинике "Современный стоматологический комплекс" в Самаре осуществляют: лечение кариеса у детей, профилактические мероприятия, обучение гигиене полости рта, подбор средств гигиены и др.

Обновлено 06.09.2013
Самара, 9-я просека 5-я линия, д. 4 (санаторий "Самарский", здание спорткомплекса, 3-й этаж)

Самара, ул. Скляренко, д. 3
Самара, ул. Лесная, д. 23, к. 100 (офис 314)
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 181а
Самара, ул. Революционная, д. 5
Самара, проспект Ленина, д. 2а
Самара, проспект Ленина, д. 1
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160м (ТРЦ "МегаСити", 2-й этаж)
Самара, ул. Санфировой, д. 104