Provident ("Провидент"), клиника современной стоматологии, детский врач-стоматолог в Промышленном районе, Самара

2.9
Самара, ул. Солнечная, д. 53
Понедельник-пятница: с 09:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 15:00; воскресенье: выходной
mail@pro-vident.ru

Для детей в стоматологической клинике "Провидент" в Самаре работает детский врач-стоматолог. Есть программа семейного обслуживания.

Обновлено 13.09.2013

Соловов Александр Васильевич
04 Августа 2015 10:54
Был в этой клинике дважды. Мотив - наличие дентального микроскопа, близко живу. Оба раза уходил ни с чем. Врач - Приямпольская. Первый раз (год назад) отказала в лечении по причине того, что я ранее лечил этот зуб в другой клинике. Второй раз (04.08.2015) пришел по предварительной записи на консультацию по поводу лечения другого зуба. Опоздал ровно на 5 минут. На рецепшион мне говорят, что врач уже взял следующего пациента (когда бы тот успел придти?). Сидящая за стойкой дама нагло врет в глаза, что якобы накануне звонила мне дважды, а я не брал трубку (пропущенных звонков нет). Очевидна ситуация, когда надо было кого-то срочно принять, а другого вроде как можно беспардонно "кинуть". Хотя бы проявили некоторое уважение и предупредили. А ведь я потратил время, перестроил все планы под посещение клиники, а в результате день пропал и ощущение, что тебя "обгадили". Становится понятно, почему записаться можно на следующий день.

Самара, ул. Киевская, д. 5
Самара, 6-я просека, д. 165
Самара, 7-я просека, д. 114
Самара, ул. Демократическая, д. 20/129
Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 146а (ТЦ "Треугольник")
Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 116
Самара, 6-я просека, д. 140