9.1
  • PersonaBaby, детская парикмахерская, детские стрижки и прически на проспекте Карла Маркса, Самара
Самара, проспект Карла Маркса, д. 55 (на карте)
Московская
C 10:00 до 21:00, без выходных

PersonaBaby - детская парикмахерская в Самаре со специальными креслами для малышей в виде автомобилей, во время стрижки ребенок может посмотреть мультфильмы.

PersonaBaby предлагает:
- детские стрижки;
- услуга "Первый локон";
- праздничные прически;
- выезд на дом.

Обновлено 10.05.2016

14 Июля 2015 20:56
Приходили на первую стрижку в годик. Очень переживали как всё пройдёт, но всё было супер. Подстригли отлично, ребёнок рад, а нас порадовали еще и рамочкой с нашими первыми волосиками. Тех кто постарше порадуют мультфильмы, животные, машина. Отличная парикмахерская!
Всё понравилось.
25 Марта 2015 13:21
Просто супер, всё для детей есть, подстригли отлично. Хомяки, черепахи, мультики.
Всё понравилось!
Света и Иван
26 Января 2015 14:21
Мастер великолепный-железные нервы. Подстригли отлично, цена очень хорошая. Чаем напоили. Понравилась предварительная запись, пришли и сразу подстриглись. С нашим-то ребеночком никто еще не справлялся, прям удивили. Спасибо!
Не сразу нашли, нужно было карту посмотреть сначала. Но по телефону очень доходчиво объяснили.
Алина
13 Января 2015 13:35
Удобно находится. Стриглись в декабре 2014го. Очень понравилось. Это первая детская парикмахерская, в которой сынок не плакал и радовался стрижке. Это нонсенс, в Самаре нет больше детских парикмахерских, где подстригают не как конвейер, а относятся к ребенку, как к маленькому королю))) Очень приветливый детский парикмахер!
нет претензий
12 Января 2015 09:11