"Параллельные миры", клуб виртуальной реальности для детей от 7 лет и взрослых, Самара, закрыт

Самара, Московское шоссе д. 47 (клуб закрыт) (на карте)
Спортивная

Клуб виртуальной реальности "Параллельные миры" в Самаре закрыт.

Обновлено 03.03.2020

Михаил
25 Января 2018 13:39
Прекрасное заведение! Превосходно провели время с друзьями, наигрались вдоволь. Очень много разнообразных игр на самый прихотливый вкус. Добрая атмосфера и доброжелательные сотрудники. Уже посоветовал друзьям.
Ксюша Смешная
19 Декабря 2017 20:47
Представитель компании
Здоровское место! Отлично провели время с друзьями, наигрались вдоволь. Много разных игр на любой вкус, хорошие сотрудники. Придём ещё обязательно.
 03 Декабря 2017
Никита Большаков
19 Декабря 2017 19:32
Дедушка / бабушка
Клевое место: много игрух на выбор, сетевые - вообще огонь! Очень здорово провели с друзьями время! Рекомендую!
 17 Декабря 2017
Владислав Багров
19 Декабря 2017 19:17
Старший брат / сестра
Было весело даже самому, всем рекомендую, самое то для малого и старшего брата :D
 16 Декабря 2017

Kin.Up