"Параллельные миры", клуб виртуальной реальности для детей от 7 лет и взрослых, Самара, закрыт

Самара, Московское шоссе д. 47 (клуб закрыт) (на карте)
Спортивная

Клуб виртуальной реальности "Параллельные миры" в Самаре закрыт.

Обновлено 03.03.2020

Михаил
25 Января 2018 13:39
Прекрасное заведение! Превосходно провели время с друзьями, наигрались вдоволь. Очень много разнообразных игр на самый прихотливый вкус. Добрая атмосфера и доброжелательные сотрудники. Уже посоветовал друзьям.
Ксюша Смешная
19 Декабря 2017 20:47
Представитель компании
Здоровское место! Отлично провели время с друзьями, наигрались вдоволь. Много разных игр на любой вкус, хорошие сотрудники. Придём ещё обязательно.
 03 Декабря 2017
Никита Большаков
19 Декабря 2017 19:32
Дедушка / бабушка
Клевое место: много игрух на выбор, сетевые - вообще огонь! Очень здорово провели с друзьями время! Рекомендую!
 17 Декабря 2017
Владислав Багров
19 Декабря 2017 19:17
Старший брат / сестра
Было весело даже самому, всем рекомендую, самое то для малого и старшего брата :D
 16 Декабря 2017

"Лофтландия"
Самара, ул. Нагорная, д. 6
"Я - Гений!" на Зои Космодемьянской
Самара, ул. Зои Космодемьянской, д. 21
"Театр очень юного зрителя"
Самара, Московское шоссе, д. 53
Музей лягушки
Самара, ул. Крупской, д. 1 (ТЦ "Стройдом", 6 этаж)
"Страна Мадагаскария"
Самара, проспект Кирова, д. 147 (ТРК "Вива Лэнд", 4-й этаж)
"Маска"
Самара, проспект Карла Маркса, д. 59
"Форт Боярд"
Самара, ЦПКиО им. Горького ("Олимпийская деревня", площадка №2)
"Аркада"
Самара, Московское шоссе, д. 4, литер Д, корпус 66 (ТЦ "Мир кожи", 3-й этаж)