"Мармелад", салон-парикмахерская для детей и взрослых в Кировском районе, Самара

8.6
Самара, ул. Советская, д. 3
С 09:00 до 20:00, без выходных
salon@marmelat.ru

Салон-парикмахерская "Мармелад" в Самаре предлагает:
- парикмахерские услуги для детей и взрослых (окрашивание, мелирование, укладки, косы, прически);
- макияж;
- ногтевой сервис;
- эпиляция;
- косметология;
- массаж и уходы по телу.

Обновлено 05.05.2014

Елена
28 Сентября 2014 13:02
Моему сыну 1.5 годика, никак не решались постричь но тут понимаем что уже пора а портить самим не хотелось. Пошли в салон парикмахер сумела поладить с моим сыночком и постригла его умело и креативно ножничками. После попали в другой салон где мастер наотрез отказалась стричь ножницами и постригла его наполовину машинкой, сынуля испугался и расплакался((( После этого Мы теперь постоянные клиенты салона Мармелад и нам все очень нравиться. Спасибо большое Вам!

"Счастье" в ТЦ "Детский"

Самара, проспект Кирова, д. 391а (ТЦ "Детский" ("М5"), секция 217)

"Пиар"

Самара, ул. Ставропольская, д. 204