"Корпорация праздников", квесты для детей от 6 до 16 лет, Самара

• "Корпорация праздников", квесты для детей от 6 до 16 лет, Самара
Самара ул. Галактионовская, д. 106а (на карте)
Алабинская

Проектом "Корпорация праздников" в Самаре проводятся квесты для детей от 6 до 16 лет ("Майнкрафт", "Гравити Фолз", "Форт Боярд", "Сумерки"). После прохождения квестов можно отдохнуть в банкетном зале, украшенном воздушными шариками, заказать аниматора или дискотеку, а также мастер-класс (на выбор) или пиньяту.

Обновлено 16.09.2019

Ольга Логичева
14 Августа 2020 15:05
Остались в восторге! Детей развлекала аниматор из «Гравити Фолз» Мейбл: очень симпатичная,энергичная, зажигательная, веселая, полностью отдающая себя своей работе! А как она танцевала с детьми!!! Хочешь не хочешь,а ноги сами у ребят в пляс шли!! Ни одному из наших гостей не было скучно!
 12 Августа 2020
Ия Данилова
28 Июля 2020 21:10
Классный квест, создается ощущение, что фильм Код Да Винчи сошел с экрана) Много загадок, нелинейный сюжет, поражающие загадки и яркий интерьер помещения. Дети сначала были в шоке от масштабов игры, потом вовлеклись , раскраснелись и мчали за помощником с открытыми ртами. Отдельно хочу отметить банкетный зал: очень большой и чистый. Однозначно рекомендую для любых детских праздников. Отдельное спасибо Марии.Мы сильно опоздали по независящим причинам, она спасла положение:)
нет терминала для оплаты
 18 Июля 2020
Галина Полушкина
07 Февраля 2020 23:50
Гравити - отличная игра и для девчонок, и для мальчишек. Антураж буквально как в мультике.Ребята-актеры отработали просто на максимуме все игру! Часто аниматоры стоят просто с телефоном, листают его вверх-вниз, а дети предоставлены сами себе. Здесь об этом даже речи не было! Они носились больше детей, подбегали к каждому малышу, шутили. Просто изумительно!
нет
 01 Февраля 2020
Сергей Селюк
01 Февраля 2020 16:43
Я много слышал от знакомых про модное увлечение квестами, но не думал, что это так круто! У нас дети до такой степени прыгали и кричали, что раскраснелись и вообще не хотели уходить. Идея с мексиканской игрушкой для битья, наполненной конфетами - просто отличная, это что-то новое. Фотки остались на память, я доволен, более чем. Спасибо классным аниматорам!
нужно бронировать заранее, потому что много заказов на праздники,можно пролететь с датой
 16 Января 2020
Екатерина Андреева
29 Декабря 2019 10:10
Организация квестов у этих ребят на высоком уровне. Ходили классом, все прошло четко, интересно и весело. После игры нам провели отличную дискотеку и напоили вкусным чаем. Получили только положительные впечатления!!!
нет
 27 Декабря 2019
Батырлан Тлешов
18 Декабря 2019 00:34
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Сумерки - нереальный квест! Сначала думал, что будут просто прятки в темноте, оказалось,что есть целая цепляющая легенда, раунды, кланы вампиров и оборотней. Игра очень затянула и вообще не хотелось уходить, давно мы так не ржали до колик))))
нет такого
 14 Декабря 2019
Жанна Малькова
07 Декабря 2019 22:50
У этой компании просто бомбические аниматоры!!! Вот что значит "люди своего призвания".Ребенок у меня с утра был не в духе, постоянно ворчал, ничего не хотел. И уже через 15 минут после начал игры смотрю: моська повеселела, начал бегать, хохотать,возводить баррикады из кубиков. Аниматор его подбадривает, шутит. А потом еще прекрасный зал для банкетов, тематический торт, Пиньята и ребенок счастлив по самое "не хочу":)))))) Класс!
все супер!
 01 Декабря 2019
Никита Захаров
24 Октября 2019 22:50
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Вся игровая площадь завалена крутыми атрибутами из игры. Множество заданий, загадок, сюжетных поворотов, нам очень понравилось. Прикольно было в команде одержать победу в битве и получать призы. Хороший и добрый квест. Два часа пролетело незаметно, хотелось еще!
показалось мало времени, вернемся еще раз!
 20 Октября 2019
Раян Заманов
16 Октября 2019 11:47
Гравити Фолз нам понравился! Праздновали праздник, отлично провели время. Дети напрыгались и головой подумали))) Эмоции переполняли их долго. Праздник закончили зажигательной дискотекой! Спасибо.
 14 Октября 2019
Александра Невзорова
09 Октября 2019 17:10
Аниматоры просто космические, так завести детей, так остро чувствовать ситуацию, суметь сплотить детей, каждому дать интересное задание, всем подарить отличное настроение!!! Просто умнички! Площадь игры более сотни метров, все наполнено реквизитами и мобами из известной игры, куча дополнительных услуг на выбор родителей! На мой взгляд, лучшие квесты Самары! Спасибо!
Два часа показалось мало)) дети хотели еще и ещё))
 04 Октября 2019
Анна Лапшова
04 Октября 2019 19:03
Дети в восторге от квеста Майнкрафт, вышли довольные, рассказывали как они крафтили палки ) и сражались с Эндерменом. Весь час дети активно проводили время!
 01 Октября 2019
Дмитрий Неров
13 Августа 2019 20:17
Чисто, уютно, приветливый персонал, интересный квест, дети очень довольны. Квест с классными загадками, целый час дети были заняты и ни минутки не скучали!
 09 Августа 2019
Нинель Ж.
11 Августа 2019 23:03
Отмечали День рождения дочки в блэкхол и получили непередаваемые эмоции!!!!) Ребята в полном восторге. Кричали, шутили, играли и смеялись без умолку. Очень профессиональные аниматоры. В банкетной зоне чистота. Много книг, игрушек и шаров, я довольна.Спасибо большое!
Мне кажется, что не хватило немного времени, потому что дети реально вошли во вкус.Я бы добавила на игру еще минут 20.
 03 Августа 2019

"Чиполучо"
Самара, ул. Молодогвардейская, д. 182
"Парк чудес Галилео"
Самара, ул. Дачная, д. 2, к. 1
"Волшебный мир"
Самара, ул. Садовая, д. 337 (вход со двора)
"Аквариум"
Самара, ул. Мичурина, д. 15 (3-й этаж)
"Академия праздника"
Самара, ул. Арцыбушевская, д. 162
"Без паники!", квесты в реальности
Самара, ул. Красноармейская, д. 1п
"АБВГДейка"