Конный клуб в районе Поляны им. Фрунзе при клубе экстремального отдыха "Медведи", верховая езда, иппотерапия для детей, Самара

Самара, 10-я линия, д. 92а
mvpb@mvpb.ru

Услуги конного клуба при клубе экстремального отдыха "Медведи" в Самаре

- занятия верховой ездой;

- постой лошадей;

- конные прогулки (различные маршруты) и конные походы (однодневные и многодневные);

- организация и проведение детских праздников;

- иппотерапия.

Обновлено 10.07.2013

18 Декабря 2013
Где отметить день рождения ребенка в Самаре? Детский день рождения в Самаре

Где отметить день рождения ребенка в Самаре? Детский день рождения в Самаре

Идеи детского дня рождения в Самаре: места, где на детский день рождения проводят праздничные программы, играют и готовят, катаются на машинках и лошадях, проходят веревочные трассы и стреляют в лазертаге.

"Самарский", санаторий

Самара, 9-я просека 5-я линия, д. 4

"Утенок", реабилитационный детский центр при ГБУЗ СО "СМСЧ № 5"

Самара, проспект Металлургов, д. 56