"Комната 9", интерактивный аттракцион, квесты в реальности для детей от 12 лет и взрослых, Самара

Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 201в (офис 374)
С 13:00 до 22:00, без выходных
nevent@inbox.ru

Проект "Комната 9" в Самаре - квесты в реальности для детей от 12 лет и взрослых. Участникам (компания из 2-4 человек) нужно за час выйти из закрытой комнаты, решая различные загадки и головоломки.

Дети 12-16 лет могут принять участие в игре только в сопровождении родителей. Записываться на игру нужно заранее, на определенное время.

Обновлено 06.10.2014

Самара, 9-я просека, 2-я линия, д. 1, корпус 1
Самара, Московское шоссе, д. 81б (ТРЦ "Парк Хаус")
Самара, ул. Советской Армии, д. 181в (парк Гагарина)
Самара, 6-я просека, д. 129