Дворец культуры на площади Кирова, Самара

• Дворец культуры на площади Кирова, Самара
Самара, проспект Кирова, д. 145

Во Дворце культуры на площади Кирова (Дворец культуры имени В.Я. Литвинова, бывший Дворец культуры имени Кирова) в Самаре проходят выставки, ярмарки, концерты, спектакли и др.

Обновлено 27.01.2016

"Новогоднее надувательство", новогоднее шоу для детей в ДК имени Литвинова, Самара

"Новогодняя сказка волшебного зеркала", новогодний спектакль для детей от 3 лет в ДК им. Литвинова, Самара

"Ягуська больше так не будет", спектакль для детей театра "Московские куклы" во Дворце культуры на площади Кирова, Самара

"Берегите руки, ноги и... Незнайку на дороге!", спектакль для детей от 7 лет музыкального театра "Задумка" в ДК имени Литвинова, Самара

"Вперед, навстречу чудесам!", новогоднее представление театра "Задумка" в ДК на площади Кирова, Самара

"Когда Дед Мороз был маленьким", новогоднее представление для детей от 6 лет театра "Задумка" в ДК имени Литвинова, Самара

"Мы рождены не для войны", спектакль для детей от 9 лет музыкального театра "Задумка" во Дворце культуры на площади Кирова, Самара

"По щучьему велению", новогодний спектакль для детей от 4 лет театра "Задумка" в ДК им. Литвинова, Самара

"Приключение Незнайки", новогодний спектакль для детей от 3 лет театра "Задумка" в ДК им. Кирова, Самара

"Школа супергероев", спектакль для детей от 6 лет музыкального театра "Задумка" во Дворце культуры на площади Кирова, Самара