"Детский досуг 63", экскурсионный клуб для детей и их родителей, Самара

Самара, ул. Стара-Загора, д. 110 (на карте)
Безымянка

Экскурсионным клубом "Детский досуг 63" в Самаре проводятся познавательные экскурсии для детей и их родителей в различные интересные места. Участники могут побывать в кинооператорской, примерить форму пожарного и др.

Обновлено 22.10.2018

"В гостях у сказки", экскурсия для детей с клубом "Детский досуг 63", Самара

"КиноМир", экскурсия для детей 5-9 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

"КиноМир", экскурсия для детей 6-13 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

"Новогодний хоровод", экскурсия в конный клуб для детей от 4 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

"Песочные картины", мастер-класс для детей от 5 до 12 лет, Самара

"Сердце боулинга", экскурсия для детей 5-9 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

"ТВ Кухня", экскурсия для детей от 7 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

"Удачный выстрел", экскурсия в стрелковый клуб "Практика" для детей от 8 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

"Я гончар", экскурсия для детей от 4 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

"Я кузнец", мастер-класс для детей от 5 лет в Загородном парке с клубом "Детский досуг 63", Самара

"Я метеоролог", экскурсия в Приволжский гидрометцентр для детей от 9 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

"Я мультипликатор", мастер-класс для детей от 5 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

"Я повар", экскурсия и кулинарный мастер-класс для детей от 5 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия в гончарную мастерскую и мастер-класс "Я гончар" для детей 4-12 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия в кондитерскую-пекарню и кулинарный мастер-класс "Маффины" для детей 5-9 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия в конный клуб для детей 4-12 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия в музей каменных изваяний "Русская слобода" для детей от 4 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия в стрелковый клуб "Удачный выстрел" для детей от 10 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия в студию мультипликации "Печка" для детей 5-12 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия в студию мультипликации "Юный аниматор" для детей 5-12 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия на стадион "Самара Арена" для детей от 7 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия на телеканал "Скат" для детей 8-14 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара

Экскурсия на экоферму и мастер-класс "Юный сыровар" для детей 4-10 лет с клубом "Детский досуг 63", Самара