"Детский мир" в ТК "Амбар", магазин товаров для детей, одежда для детей, обувь, школьные принадлежности, товары для малышей, Самара

7.8
Самара, Южное шоссе, д. 5 (ТК "Амбар", 1-й этаж)
С 10:00 до 22:00, без выходных

Коляски, кроватки, памперсы, манежи, ходунки, стульчики для кормления и другие товары для самых маленьких, игрушки и игры, школьные принадлежности и наборы для творчества, детская обувь и одежда, автокресла, велосипеды, самокаты, ролики и другие товары для детей представлены в ассортименте магазина "Детский мир" в торговом комплексе "Амбар" в Самаре.

У магазина есть сайт, на котором можно заказать детские товары с доставкой по России.

Обновлено 13.08.2014

"Детский мир" в ТЦ "МЕГА"

Самара, 24-й км Московского шоссе, д. 5 (ТЦ "МЕГА")

"Детский мир" в ТРЦ "МегаСити"

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160м (ТРЦ "МегаСити")

"Детский мир" в ТРК "Вива Лэнд"

Самара, проспект Кирова, д. 147 (ТРК "Вива Лэнд")

"Детский мир" в ТЦ "Аврора"

Самара, ул. Аэродромная, д. 47а (ТЦ "Аврора", 4-й этаж)

"Детский мир" в ТРК "Московский"

Самара, Московское шоссе, 18-й км, д. 25б (ТРК "Московский")

"Детский мир" в ТРК "Космопорт"

Самара, ул. Дыбенко, д. 30 (ТРК "Космопорт")

Татьяна
03 Июля 2015 06:34
В детском мире нам пробили ненужное нам питание Nestogen. .Обнаружили это дома, сумма ненужной покупки составляет 900 рублей. Возможно ли вернуть или обменять это детское питание(2шт), коробка не вскрыта и есть чек
Татьяна
03 Июля 2015 06:29
Нравится большой ассортимент продукции по приемлимым ценам
Вчера как всегда закупали все необходимое для малыша . В зале не одного представителя так и не появилось(((А еще в добавок нам пробили детское питание нестожен, которые мы даже не брали. И это обнаружили дома...неприятный осадок...Что делать теперь с этим питанием не понятно....мы такое никогда не давали ребенку