• "Дело вкуса", детская кулинарная школа, кулинарные мастер-классы для детей, Самара
Самара, по всему городу (на карте)

Детская кулинарная школа "Дело вкуса" проводит кулинарные мастер-классы в различных ресторанах Самары. Возможен заказ мастер-класса на детский праздник.

Обновлено 21.09.2017

Людмила
31 Марта 2014 15:32
Здравствуйте, не могу найти контакты "Дело вкуса", дайте, пожалуйста
maria
31 Марта 2014 19:29
Людмила, здравствуйте. Связаться со школой "Дело вкуса" можно через группу ВК - vk.com/mkdelovcusa (личное сообщение пользователю vk.com/k.kulinarik).
Кулинарик
14 Апреля 2014 20:30
Доброго времени суток! Группа: http://vk.com/mkdelovcusa Почта: delovcusa@gmail.com Телефон: 8 905 300 81 91
Кулинарик
14 Апреля 2014 20:31
Спасибо :)
Артём
09 Января 2014 23:01
Уже который раз приходим на ваш мастер-класс и вы не перестаёте нас удивлять. И меню каждый раз новое, и ведущие просто супер (особенно Гуля), и вообще та атмосфера праздника, которую вы создаёте - большое Вам спасибо! Будем почаще к Вам заглядывать.

18 декабря 2013
Где отметить день рождения ребенка в Самаре? Детский день рождения в Самаре

Где отметить день рождения ребенка в Самаре? Детский день рождения в Самаре

Идеи детского дня рождения в Самаре: места, где на детский день рождения проводят праздничные программы, играют и готовят, катаются на машинках и лошадях, проходят веревочные трассы и стреляют в лазертаге.