"Буденовец", конноспортивный клуб в парке "Дружба", верховая езда для детей, Самара

5.5
Самара, парк Дружба (на карте)

В конноспортивном клубе "Буденовец" в парке "Дружба" в Самаре проводятся занятия верховой ездой для детей и подростков.

Обновлено 11.10.2017

Анастасия Нестерова
12 Июня 2017 15:58
Пошел уже третий месяц ,как туда хожу с сыном(занимается сын). Отношение уважительное,кони спокойный,добрые. Спокойно после занятия кормим лошадей и проводим там некоторое время. Всегда персонал идет на встречу ,если например нужно перенести или отменить занятие. Так же их отработать. В целом всем довольны
Для нас их нет
Юлия
05 Октября 2014 15:28
Нам было удобно только месторасположение, находится клуб в парке "Дружба" в городе, относительно недалеко от дома.
Качество обучение верховой езде очень плохое. Для начинающих детей одного объяснения недостаточно. А второе и последующее из персонала приходится вытягивать. Посмотрите в интернете - даже так отвечают. Снаряжать лошадей дети, не достигшие среднего роста, должны самостоятельно, хотя они даже седло поднять не вполне могут.
01 Января 2014 17:22
Нам тут очень нравится. Тут все лошади добрые, дружелюбные. Мы приходим туда не только на тренировки, а просто покормить, погладить лошадей. Тренера все добрые, отзывчивые, хорошо обучают. Моя дочь научилась многому. И не надо говорить что тренера не объясняют, просто надо слушать.
Нам все нравится.
05 Октября 2013 21:33
Ничего
Совершенно не объясняют, как правильно управлять лошадью. От тренера только одна фраза "двигай лошадь". Хотели научиться правильно ездить, а получили полное разочарование и не удовлетворение. Лошади агрессивные и непослушные, кусаются.