Цветные пломбы для детей в Ростове-на-Дону

13.07.2016 1773

Поход к стоматологу для некоторых взрослых остается стрессом, что уже говорить о детках. Поэтому для врачей "Авторской стоматологии" привить здоровую привычку посещать регулярно стоматолога – одна из главных задач в направлении детская стоматология.

Чтобы как-то привлечь внимание ребенка к процессу и отвлечь от неприятных ощущений, современная стоматология использует особенные препараты в лечении детских зубов. Например, популярные сейчас цветные пломбы. Они бывают оранжевыми, зелеными, синими, лимонными, золотыми, серебряными, розовыми, сиреневыми. Подходят как мальчикам, так и девочкам. А еще они содержат ионы фтора, обладают высокой биосовместимостью, что защищает от появления вторичного кариеса. Эти прочные пломбы вызывают большой интерес у ребенка, который сам выбирает цвет и ждет с нетерпением результата. Поставить цветные пломбы в Ростове можно в нашей клинике, которая работает с понедельника по субботу. Кстати, сейчас действует акция – бесплатная консультация детского ортодонта и терапевта!

Благодаря современному подходу в лечении детских зубов, посещение стоматолога станет для вашего ребенка интересной игрой! Ждем вас по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Советская, 23/1.

+7 (800) 222-95-80; +7 (863) 229-95-80
as.stom@yandex.ru

Новость от компании: "Авторская стоматология"

Михаил
14 Июля 2016 02:21
Лечил ребёнка у Веры Дмитриевна. Поставила цветную пломбу. Моя малая была просто в восторге и ходит теперь всем показывает. Все время меня теребят когда мы ещё пойдём к тете доктору.