9.3
  • "Авторская стоматология", стоматологическая клиника, детский стоматолог, ортодонт, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23/1 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В "Авторской стоматологии" в Ростове-на-Дону оказываются все виды стоматологических услуг, ведут прием детский стоматолог и ортодонт. Клиника работает с 1989 года. Прием ведется по предварительной записи.

Обновлено 14.05.2018

Ангелина
20 Июля 2018 17:41
Пришла в клинику по программе Детская улыбка. Узнала о ней в самой клинике после того,как сама лечила зубы. И понравился весь комплекс лечения, сделали процедуру по укреплению эмали, фторирование,чистку. Ещё в придачу шла профессиональная щёточка и зубная паста,все это мы попробовали впервые. Цена за всё отличная и ребёнку очень понравилось. Мне кажется такие акции на комплекс самые удачные для лечения зубов у ребенка. Все процедуры мы собирались сделать, но постоянно откладывали, а тут по скидке и на одном посещении
Для деток все отлично
 17 Июля 2018
20 Июня 2018 16:25
Для нас родителей здесь приятные цены и доктора, для детей подарки, отношение, лечение зубов без боли и истерик. Я очень рада, что у моих детей есть возможность лечить зубы в таких условиях. В моем детстве было сплошное мучение вырвать зуб либо поставить непонятную форму. А здесь наоборот –предложат яблочко, подарочек, увлекут на лечении. Мы даже пасты зубные стали здесь покупать, потому что качественные и не везде продаются
Очень хороший сервис и как лечат, поэтому всё понравилось
 14 Июня 2018
Valeria
05 Марта 2018 23:32
Авторская стоматология стала для нас семейной стоматологией. Первый раз сюда пришла лечится я. Попала на прием к Вере Дмитриевне и она отлично вылечила кариес двух зубов. Без боли!! Поэтому я повела свою пятилетнюю дочку, которая до знакомства с доктором Верой боялась стоматологов, а теперь ходит с удовольствием. Последним пришел муж. Поэтому получается, что Вера Дмитриевна это наш семейный стоматолог
Сомнений ничего не вызвало за время посещения клиники
 19 Февраля 2018
Alesia
27 Февраля 2018 21:12
Водила свою дочку к стоматологу Вере Дмитриевне Пилипенко. Оказалась хороший врач. Сумела не просто успокоить мою малую перед приемом, но и продержать спокойной в кресле все лечение. Так что теперь будем водить к ней всегда на осмотры и лечение. А вообще видно, что стоматология статусная, хоть и стоимость лечения у них вполне приемлемая. Теперь попробую мужа уговорить прийти сюда на консультацию
Нет такого,что не устроило
 12 Февраля 2018
Галина Сафронова
09 Ноября 2017 00:23
Устанавливали брекеты в другой клинике, но в один момент как пошло лечение дальше меня совершенно не устроило. Обратилась к врачам данной клиники они смогли скорректировать ошибки, допущенные другими горе-врачами. Хотя и здесь врачам пришлось нелегко. Спасибо врачам клиники Авторской Стоматологии за помощь в сложной ситуации!
Элис
19 Сентября 2017 14:55
Лечим зубы дочке в этой стоматологии.Она не специализированная детская, но есть детский прием врачей и хороший подход. Дочь сама захотела цветную пломбу, когда пришлось залатать дырочку, смотрится оригинально. Регулярно приходится ходить, так как некоторые зубы плохие плюс смена идет. Лечимся у терапевта, еще есть ортодонт, но пока к нему рано идти
 12 Сентября 2017
Edita
11 Сентября 2017 21:00
В этой стоматологии устанавливали брекеты 16-летней дочке. Ставили систему инкогнито, скобы спрятаны с внутренней стороны зубов. Ничего не заметно, комфортно носить несколько месяцев. Интересно было наблюдать, как меняется положение зубов каждый месяц. В итоге у дочки красивый прикус и нет комплексов. Врач, которая вела исправление прикуса, Надежда Пилипенко
 07 Августа 2017
Жанна
01 Июля 2017 13:46
После того как проверила на себе как удаляют тут зубы, решила привести ребенка. Мне его жалко водить в государственные клиники и каким попало врачам. Если мне понравился врач и условия в клинике, то и ребенку должно было понравится. Тем более я боюсь стоматологов не меньше дочки. После первой консультации вышла довольная, учитывая что ей делали еще осмотр сначала потом профилактику. Теперь это наша любимая клиника вместе с ребенком
Прием нравится и мне и ребенку
 15 Июня 2017
Ирина
01 Апреля 2017 17:52
Искали дочке хорошую стоматологию для исправления прикуса. Среди разных клиник в нашем районе решили обратиться сюда, где попали к Надежде Дмитриевне. Переживали, что испугается приборов, хотя это не терапевт, сверлить не должна была но все равно. Но дочке было интересно находиться в кабинете ортодонта и не страшно, а это самое главное. Для исправления прикуса было достаточно установить недорогую пластину, брекеты было рано ставить и в нашем случае получилось обойтись без них. Прикус еще исправляем, но результат уже появляется
Людмила
21 Декабря 2016 17:54
Последние 5 лет ни я ни мои родные другие стоматологии даже городские стараемся не посещать. На это есть несколько причин и основные это качество материалов в Авторской стоматологии, удобное время работы, хорошие врачи, очень широкий спектр услуг-протезирование и лечение, пломбы, даже прикус можно исправить если надо супер модными и современными способами. Клиника действительно многопрофильная. А совсем недавно стали показывать еще и младшую дочку, контролировать ее прикус и состояние молочных зубов у детского врача
Нам нравится
Алена Кузнецова
18 Октября 2016 00:33
О клинике узнала в статье на нашем местном сайте. Думала будет дорогая, но прозвонила другие клиники в районе, оказалось не везде оказывают то, что искала и цены почему-то очень разняться. Я проходила отбеливание в кабинете стоматолога, хотя есть еще другие виды. Так этим способом тоже не все клиники распологают. Например, зум вреднее и уже знакомая убедилась в этом на опыте, тут другой вид. Лучше конечно сравнить несколько клиник и сделать вывод, мне это лично помогло.
Единственное, что припарковаться было не удобно
30 Сентября 2016 22:02
После городской клиники пришлось искать частную, так как началось воспаление и попасть обратно к врачу было не так просто. Среди тех, кто мог принять в субботу по моей проблеме еще и вечером была эта клиника. Оказывается мне занесли инфекцию, пришлось лечить последствия. В авторской стоматологии на Советской теперь лечу зубы не только я, а и мой ребенок, так как у них оказывается есть и детская стоматология
Янина
20 Августа 2016 10:24
Первый раз отводили ребенка к стоматологу, который работает в этой стоматологии. Переживали, что будет плакать, бояться, особенно бормашины и инструментов. Но наша врач очень старалась-постоянно занимала нашу дочку, рассказывала истории, получилось все в игровой форме сделать. Зато обнаружили кариес, который можно было убрать без бормашины. Клиника приятно удивила современными способами лечения, а для детей у них даже подарки есть, внимательно относятся во время прибора, ребенок вообще не понял что ему что-то лечили))
София
15 Августа 2016 10:54
Уже пол года носим брекеты, которые установила Надежда Дмитриевна в этой клинике. У ребенка из-за травмы передние зубы росли не ровно и на консультации посоветовали установить металлические, для нас получилось ненакладно. Так как не сильно был запущен прикус, то можно будет снимать еще через пол года. Результат стал виден уже через 4 месяца. Правда чем они неудобные, так это периодическими посещениями в течении года клиникеНЕ
31 Июля 2016 11:40
Лечили зуб ребенку, пришлось обращаться по острой боли. Так как перед этим были в государственной поликлинике, то не стали возвращаться к тем же врачам и хотелось другого мнения.Сделали рентген, оказывается плохо была поставлена пломба и недолечен канал, пришлось все переделывать и перелечивать по новой. Но в этой стоматологии все о.к. ребенку после приема даже подарок вручили
Колосова Татьяна
24 Июня 2016 21:32
Мать протезировалась в этой клинике. Отличное лечение за свои деньги, зубы очень похожи на свои, только лучше! Протезировал Дмитрий Константинович, матери врач очень понравился, опытный и имеет свой подход. Никаких неприятных ощущений она не испытала во время и после лечения. По стоимости получилось сравнительно дешевле других стоматологий подобного уровня
Марта
18 Июня 2016 15:01
В этой клинике лечиле дочке кариес молочных зубов. Оказалось можно не удалять было, как изначально нам прогнозировали.Тем более зубы у ребенка более менее хорошие.ребенку понравилась врач и обстановка.Будем наблюдаться здесь и дальше. До этого в Авторской стоматологии не была, но буду обращаться и по своим проблемам
Alevtina
03 Июня 2016 18:30
До Авторской стоматологии посещали детскую государственную на Крепостном. К сожалению с нашим прикусом и флюрозом там не смогли помочь так, чтобы было комфортно ребенку, поэтому искали частную. Эту клинику нашли в интернете, устроили предварительно цены на лечение.Поход для ребенка и меня оказался результативным. У терапевта Веры лечили эмаль, убирали кариес, у другого врача Надежды решили исправлять прикус брекетами.Возраст и ситуация позволяет.Кроме этого ребенок после приема уходит с подарком и хорошим настроением, девочки нашли к нему подход, хотя в наших обычных поликлиниках такого сервиса бесплатно и платно никто не окажет)