"Умничка", нейросадик психологического центра "Я расту", Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, Рощинский переулок, д. 17 (на карте)
Чт: 08:30 - 20:00 (Другие дни)

В нейросадик "Умничка" психологического центра "Я расту" в Ростове-на-Дону принимают детей от 3 до 9 лет.

Обучение здесь рекомендовано при задержке речевого развития (ЗРР), общем недоразвитие речи (ОНР), задержке психического развития (ЗПР), задержке психо-речевого развития (ЗПРР), логоневрозе (заикание), отказе от речевого общения, любых нарушениях речевого развития на невротической основе, гиперактивности, гипервозбудимости, дефиците внимания (СДВГ), минимальных мозговых дисфункциях (ММД), пренатальной энцефалопатии (ПЭП).

Нейросадик "Умничка" создан для гармоничного развития в группе, где ребенок будет развиваться и социально адаптироваться одновременно. Количество специалистов, прикрепленных к воспитаннику, а также назначение группы развития зависят от заключения невролога, диагностики клинического психолога, нейропсихолога и логопеда-дефектолога. Рекомендуется посещение садика в течение не менее чем 3 месяцев.

Обновлено 16.04.2020

"Кот в шляпе" на Калужской
Ростов-на-Дону, ул. Калужская, д. 39
"Аиша" на Ухтомском, круглосуточный детский сад
Ростов-на-Дону, пос. Чкаловский, Ухтомский переулок, д. 133
"Мамино солнышко" на Смычки
Ростов-на-Дону, ул. Смычки, д. 28
"Радуга"
Ростов-на-Дону, ул. Сурикова, д. 32
"Аиша" на Киргизской, частный детский сад
Ростов-на-Дону, пос. Чкаловский, ул. 1-я Киргизская, д. 101