8.8
  • "Аиша" на Ухтомском, группа выходного дня, круглосуточный частный детский сад в Первомайском районе, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, пос. Чкаловский, Ухтомский переулок, д. 133 (на карте)
Ежедневно, круглосуточно

Услуги частного детского сада "Аиша" на Ухтомском в Ростове-на-Дону для детей от 1,3 лет:

- детский сад полного дня (понедельник - пятница с 07.30 до 19.00, развивающие занятия, 4-х разовое питание);

- детский сад неполного дня (понедельник - пятница с 07.30 до 13.00 или с 15.00 до 19.00, развивающие занятия, 2-х разовое питание);

- почасовое пребывание (понедельник - пятница с 07.30 до 20.00, не менее 2 часов, питание и занятия по графику);

- ночное пребывание;

- группа выходного дня (в выходные и праздничные дни с 08.00 до 22.00).

Обновлено 30.05.2013
"Аиша" в Сальском переулке
Ростов-на-Дону, пос. Чкаловский, Сальский переулок, д. 57

Елена Разумовская
08 Сентября 2015 12:10
Очень хороший детский сад, во всех группах есть няни. Директор следит за чистатой в группах. Воспитатели всегда прислушиваються к прозьбам родителей. Директор вежливая, при мне к любому обращению прислушивалась и пытается найти компромиссы. Есть психолог и дополнительные занятия.
пока не нашла.

"Кот в шляпе" на Ильича