7.9
  • "Удача" на Темерницкой, частный детский сад, круглосуточное пребывание, группа продленного дня в Ленинском районе, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, д. 65 (на карте)
Ежедневно, круглосуточно

В частном детском саду "Удача" на Темерницкой детям 1,5-6 лет обеспечиваются: развивающие и творческие занятия по возрасту (в том числе подготовка к школе и английский язык), режим сна и прогулок, игры, питание, закаливание, психологическое и логопедическое сопровождение, спортивные занятия (хореография, аэробика, ритмика, фитнес, танцы).

Возможны различные режимы посещения: полный день, неполный день, группы выходного и праздничного дня, круглосуточное пребывание.

Есть специальная логопедическая группа (дополнительные занятия с логопедом и психологом) для детей с отставанием в речевом развитии.

В группе продленного дня возможно утреннее (с 08:00 до 13:00) или дневное (с 12:00 до 17:00) пребывание школьников (1-4 классы) с 2-разовым питанием, прогулками, самоподготовкой и играми, а также посещением кружков за отдельную плату (танцы и хореография, театральная деятельность, творческая мастерская, скорочтение, английский язык, самозащита, шахматы).

Обновлено 16.04.2020
"Удача" на Стабильной
Ростов-на-Дону, ул. Стабильная, д. 21
"Удача" на Краснодарской
Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 135 А

Мариночка
04 Октября 2017 20:54
"Удача" Темерницкая, 65 - это один из лучших садиков. В этом садике очень хорошие воспитатели. Они очень хорошо смотрят за детьми. Детям здесь очень нравится. Для детей здесь устрвивают осень хорошие спектакли и разные праздники. Моей сестренки очень нравится в этом садике. КАждый день здесь делают очень красивые и хорошие подделки. Иногда моя сестренка даже не хочет уходить из этого садика. Потому что ей здесь очень нравится. На каждый праздник они делают разные подделки. Каждый деньмоя сестренка приносит разные рисунки. Всем советую записать своих детей в этот садик.
Анастасия Иванова
17 Сентября 2017 19:01
Мы водим нашего ребёнка в детский сад на Темерницкой, 65. Садик просто супер! Во-первых, все помещения в хорошем состоянии, игрушек завались, на территории тоже всё очень здорово (беседки, игрушки, горки, качели). Но самое важное для меня - это воспитатели! Год сын провел в группе кратковременного пребывания, к саду привык очень быстро и через неделю слезных расставаний шел туда уже с удовольствием! За это очень благодарна воспитателям! Недавно перешли в среднюю группу, боялась,что уже так с воспитателями так не повезет, но, слава Богу, ошиблась :). В этой группе воспитатели просто чудо! Как они с детьми занимаются, какие они внимательные к каждому ребенку! Да и хотелось бы отметить заведующую сада, от нее я тоже в восторге! Такую атмосферу для детей, я считаю, создала именно она! Так что, если ваш ребенок попадет в этот сад - будьте за него спокойны!
Такого нет!!! Предыдущий негативный отзыв о питании, уверена написан конкурентами, потому что это абсолютная неправда!!!!
 17 Сентября 2017
26 Мая 2015 15:23
Воспитатель Татьяна оч хорошая,дети ее любят и она с ними ладит.
Питание отвратительное. Спасибо няням, которые рассказывают обо всем. Пряники сухие, которые не едят дети. Никаких перерасчетов нет, перерасчет по питанию за 21 день можно получить с боем.Отвратительное отношение Хозяйки. Опоздание на от 5 минут карается звонками и угрозами взять дополнительную плату из расчета 1 час-120рублей. Поборы на аниматоров на праздники, часть из которых это воспитатели с садика на Стабильнойй или 2й Краснодарской. В начале берут деньги на развивающие тетради, но потом на их почему-то посмотреть нельзя...думаю, что их просто нет.После переговоров оказалось, что в садик ТОЛЬКО ПРИСМОТР и не более. вопрос,откуда тогда такая цена. На детей няни могут кричать, была свидетелем.Няни постоянно меняются.
Ирина
24 Декабря 2014 10:11
Расположение Чисто Вроде ребенок не истерит. Девочки, действительно большенство частных садов не делает возврат средст за болезни, праздники и пт. В принципе сад нормальный. Двор не могу сказать что большой. Зимой нормально, а вот летом мало зелени и чистого воздуха в центре.
Согласна не понятно почему не делают пересчет за продукты в новогодние каникулы. есть же месячная сумма на продукты ребенку. Я работаю в праздники. Мне еще няню нанимать. Получается плачу за ребенка 2 раза. Еще не нравиться что за такие деньги нет педиатра в саду. Узнавала в других в центре есть педиатр. Еще такой момент, понятно что все хотят заработать, но еще хотят заработать с доп.услуг это праздники. Подарки. Фотосессии - всех денег не заработато. Бедные родители. С наступающим всех!!!!
Альбина
23 Декабря 2014 17:49
Давно искала садик в центре, потому что живем в районе ЦГБ. О том, что на Темерницкой есть детсад "Удача" узнала от педиатра на приеме. Решила пойти и посмотреть садик. Мне понравился большой двор. Моя дочь сразу стала играть с детьми. Занятия проводят. Есть свой повар, а не привозное питание, как в других садах. В группе стоит синтезатор и магнитофон, значит музыка-не пустое слово. Если ребенок болел, то без справки не примут. Мы остались в "Удаче"
Явных недостатков не обнаружила, иногда просто не просто добраться из за загруженности города (если вы далеко живете)
22 Декабря 2014 01:10
Расположение не далеко от дома. Не большая группа детей относительно групп в муниципальных садах. Вроде бы хорошее отношение к ребенку.
1. Не делают пересчет за больничные, гос.праздники (например НГ, а это 10 дней как минимум), отпуска (можно заявление написать. Но пересчет на 13й месяц и не более 2100 руб как это рассчитано не понятно) 2. Частенько вечером слышишь не очень приятный тон и слова от воспитателей на детей. 3. Воспитатель может наносить макияж находясь в комнате с детьми 4. При учете полной оплаты. Вас постоянно просят принести влажные салфетки. Видимо все таки не хватает 13500.
Марианна
13 Ноября 2014 17:29
Хороший садик "Удача"на Темерницкой, 65. Конечно без супер евро-ремонта, но чистый и уютный. Какой смысл платить за крутой ремонт, а "Удача" это реально цена и качество. Так же мне очень подходит, что садик находится в центре. Еду на работу завезла ребенка, а вечером с работы забрала.
Пока все устраивает. Нареканий никаких нет.

"Остров сокровищ" на Серафимовича
Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 4