7.2
  • "Удача" на Краснодарской, детский центр развития, круглосуточный частный детский сад, группа продленного дня в Советском районе, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 135 А (на карте)
Круглосуточно, без выходных

В частный детский сад "Удача" на Краснодарской в Ростове-на-Дону принимают детей от 1,5 до 6 лет. Им обеспечиваются: оздоровительные процедуры (закаливание), сон, питание, прогулки, игры, развивающие, творческие и спортивные занятия, логопедическое и психологическое сопровождение.

Варианты посещения: полный день, неполный день, группы выходного и праздничного дня, круглосуточное пребывание.

Для детей 3-7 лет с задержкой речевого развития - специальная логопедическая группа.

Занятия в детском центре развития "Удача" на Краснодарской в Ростове-на-Дону:
- комплексные развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет;
- танцы для детей 2-9 лет;
- музыкальный театр для детей 3-7 лет;
- логоритмика для детей 3-6 лет.

Также работает группа продленного дня для учащихся 1-4 классов. В режиме дня: 2-разовое питание, прогулки, выполнение домашнего задания, игры, посещение секций и кружков (за отдельную плату). Кружки: хореография, танцы, творческая мастерская, театральная деятельность, самозащита, скорочтение, английский язык, шахматы.

Обновлено 16.04.2020
"Удача" на Темерницкой
Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, д. 65
"Удача" на Стабильной
Ростов-на-Дону, ул. Стабильная, д. 21

Татьяна Попова
23 Мая 2019 18:13
Ходили раньше в государственный садик ,ребёнок часто болел ,нам порекомендовали частный детский сад «удача» и мы не пожалели . Ребёнок первый раз заболел через 2 месяца ,я считаю это положительными результатном ,т.к раньше он болел часто. За садик хочу сказать ,что больных детей с соплями и кашляем не понимают . Каждый день осматривают детей ,меряют температуру ,проветривают. Вообщем следят за здоровьем детей
 23 Мая 2019
Анжелика
01 Октября 2017 18:40
Добрый день, ходим в "Удачу" 2-я Краснодарская-135а почти год, сначала в ясли, сейчас в среднюю группу. Можем сказать о садике только самое хорошее: воспитатели чудные, очень добрые и отзывчивые, заведующая понимающая и адекватная, а какие у них утренники! просто сказка! Гуляют постоянно, в хорошую погоду всегда забираю с площадки, а самое главное - места много!!! Для меня это было очень важно в своё время, при выборе садика, чтобы дети не топтались друг на друге . Всем своим друзьям и знакомым теперь рекомендую этот садик, очень уж нам нравится, наша любимая "Удача"!
Маруся
26 Сентября 2017 19:28
Добрый день. Вот мы и выпустились из нашего сада УДАЧА на Краснодарской, 135-а, не смотря на сборы и начало школы не могла не выделить время для написания отзыва о чудесном садике. Теперь хочу поблагодарить воспитателей, ставших за это время мамами для моей дочери. Спасибо вам за ваш труд. Я ни разу не пожалела что попала именно к этим Воспитателям и в этот сад .С огромным терпением и любовью учили наших детей, заботились об их здоровье, занимались подготовкой к школе, были главными консультантами для родителей в вопросах воспитания.Спасибо всему коллективу!!!
22 Сентября 2017 20:41
Детский сад УДАЧА на 2-й Краснодарской, 135-а самый лучший !!! В нем самый лучший педагогический состав, в особенности воспитатели группы! Хочу выразить им огромную благодарность за воспитание моего ребенка. Мой ребенок абсолютно готов идти в школу, благодаря им.Нашим любимым воспитателям огромный низкий поклон. Еще огромное спасибо хочу сказать заведующей этого замечательного д/с Татьяне Валериевне. У нее в коллективе самые лучший состав всех сотрудников этого садика. Спасибо вам огромнейшее!!!!! Прочитав предыдущий негативный комментарий могу сказать, что это однозначно происки конкурентов!!!!! Как вам вообще не стыдно такое наговаривать???!!!!!!
14 Июля 2015 02:32
1. хамское отношение персонала (приходилось неоднократно просить, чтобы на ребенка хотя бы не орали). 2. с осени по весну с детьми почти не гуляют, т.к. ежедневно либо ветер либо дождь - даже в самую ясную погоду или такой ответ:" ой, ну вы представляете, всех одеть, а потом раздеть..." 3. в суп вместо мяса сыпят детям хлеб; 4. нахваленных игрушек в группе просто нет (одни мягкие игрушки и 2 простейшие машинки); 5. взяли ребенка одного возраста, а обучали вместе с другими на год позже, в итоге ребенок отстал в программе (отставание вместо развития); 6. нас (ребенка) постоянно игнорировали, и даже открыто противопоставляли "детям премиум-класса": нам не давали стихи, не давали участвовать в праздниках - ребенок просто отсиживался на скамейке запасных..... 7. услуги, прописанные в Договоре - за доп. плату
Елизавета Михеева
23 Декабря 2014 17:31
Уже пол года ходим в "Удачу" на 2-Краснодарскую. Нравится. Сначала думала, что походим в частный садик, пока не дадут направление в муниципальный сад, но потом передумала. Скажу почему: очень хорошо занимаются с детьми, уже есть результат. Есть и дополнительные занятия (логоритмика, английский язык, хореография), и самое главное, что мне не надо водить ребенка на дополнительные занятия, это делает администратор. Еще мне очень удобно, что садик работает с 7.00 до 19.00, я везде успеваю. В садике хорошее питание, ребенку очень нравится плов, борщ и булочки. Советую всем мамам этот садик.
Я повторюсть, что ходим уже пол года, на данным момент в садике все устраивает, хотелось бы побольше филиалов по городу!

"Божья коровка"
Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/10
ArtFamily на Жмайлова, "АртФэмили"
Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4г
Smilefish