"Городок", детская игровая площадка в ТЦ "Северный", Ростов-на-Дону

7.4
  • "Городок", детская игровая площадка в ТЦ "Северный", Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 32В (на карте)

На детской игровой площадке "Городок" в ТЦ "Северный" в Ростове-на-Дону для детей от 1 года до 10 лет расположены: карусель "Кокосовая пальма", батуты, горки, развивающие игры, ролевые игрушки, игровые приставки, xBox, мобили, толокары, сухой бассейн, мастерская, кухня, коляски, уголок для малышей. Ребенка можно оставить на площадке под присмотром воспитателя.

В "Городке" можно отметить детский день рождения или другой детский праздник.

Обновлено 10.07.2019

14 Октября 2016 22:16
Очень внимательные, отзывчивые и добрые воспитатели, следят за всеми детьми. Чтобы поиграть, места - много! Игр - масса вариантов, дети довольны очень. Очень чисто и цивильно. В организации дней рождения помогают на стол накрыть, подготовиться. Персонал очень порадовал Цена более чем приемлемая
Недочетов замечено не было, к счастью
Мария
14 Октября 2016 21:36
Идеальное место для проведения детских праздников, да и просто для игры в обычные дни. Игровая очень большая, детки спокойно бегали и играли. Очень удивили сотрудники! Следят за каждым ребёнком, находят подход к каждому, очень вежливые, поэтому я могла спокойно сидеть и даже не беспокоиться. Очень повезло нам с тем, что послушались совета игровой и взяли их аниматора. Цена абсолютно приемлемая, а у детей радости полные штаны. Все чисто, красиво, ярко, столы накрывают, помогают в подготовке к празднику. И главное, что все это по доступной цене. Мы в полном восторге! Придём ещё и будем приглашать всех-всех!
Не к чему придраться
Администратор
14 Июля 2014 00:06
Приносим свои извинения за причиненные неудобства, нам жаль , что предложенное нами время для проведения праздника вам не подошло.
13 Июля 2014 23:57
Персонал очень вежливый, внимательный, доброделательные. Цены оооочень даже доступные и приемлемые. Мы были просто в таком восторге, и дети и взрослые. Детвора набисились что говорится от души, это то самое место где можно выплеснуть все детские эмоции.... Да и взрослые тоже. Мы просто отдохнули , повеселились. Наши друзья там отмечали праздник ребёнка и тоже в полном восторге. Ооооочень рекомендую.
Даже нечего сказать .
08 Мая 2014 23:50
Просто хамское отношение сотрудников и хозяйки игровой комнаты. Берут 2000 в час, а относятся будто бесплатно пришли и всем им обязаны.Забывают.что работают в сфере услуг и нужно соблюдать элементарную вежливость по отношению к клиентам.Тем более при праздновании детского ДР. Если человек вам платит 8000 за 4 часа будьте добры не указывать,что начало в 13:00 вам не подходит,так как вам не хочется 2 часа просто сидеть до следующих гостей.Клиент платит и он имеет право выбрать подходящее для себя время!
Екатерина
26 Ноября 2013 18:38
все компактно и удобно
почасовая аренда дороговата
Оксана
22 Ноября 2013 14:08
Понравилось все,были на ДР в городке,меня эта игровая просто покорила,буду приходить с ребенком снова.
Жарковато было

28 декабря 2013
Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Идеи для детского дня рождения в Ростове-на-Дону: детский праздник в городе профессий, аквапарке и зоопарке, высотном городе и на картинге, в развлекательных центрах и детских клубах, а также необычные праздничные программы и выездные шоу в Ростове.

"Батутный парк №1"
Ростов-на-Дону, проспект Королева, д. 10/4 (ТЦ "Орбита", 3-й этаж)
"Дружба"
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова
"Лазертаг и NERF-арена Волкова"
Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 9
"Кибертаг-арена Вавилон"
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 2/2 (ТЦ "Вавилон")
Meta4Pro
Ростов-на-Дону, ул. Михаила Нагибина, д. 43/4
"Дом Сказок"
Ростов-на-Дону, ул. Новаторов, д. 2
"КидБург"
Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32, к. 2 (ТРК "Мегацентр Горизонт")
"Джуманджи"
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 1/26