"Домик для друзей", игровая комната для детей 2-10 лет, Ростов-на-Дону

2.3
"Домик для друзей", игровая комната для детей 2-10 лет, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Содружества, д. 94/2
Понедельниr - вторник, четверг - воскресенье: с 10:00 до 21:00; среда: с 12:00 до 21:00
detivdomike@mail.ru

"Домик для друзей" - игровая комната для детей 2-10 лет в Ростове-на-Дону. В комнате есть 2-уровневый лабиринт с мягкими модулями, горками, сухим бассейном с шариками, баскетбольной корзиной и гимнастическими кольцами, игровые панели, уголок для малышей, ролевые игрушки, 2-этажный домик с электронным звонком на двери, телефоном, столиком и кухней.

Дополнительные услуги:
- присмотр за детьми в отсутствии родителей;
- проведение детских дней рождения и других праздников.

Обновлено 14.04.2015

Александр Варлашкин
16 Марта 2017 10:00
Представитель компании
Уважаемая Анастасия! Мы прочитали Ваш отзыв и попытались разобраться в сложившейся ситуации. Правилами нашей игровой комнаты (как и в большинстве подобных мест) действительно запрещено находиться в игровой зоне в обуви. Это сделано не только для сохранения мягкого покрытия в чистом и опрятном состоянии (а у нас очень много совсем маленьких гостей, которые не ходят, а ползают по нему), но, в первую очередь, для безопасности детей. Играя в лабиринте, прыгая на мягких модулях, ребенок в обуви может нанести травму другому ребенку. Во время фотосессии в игровой зоне обувь разрешается, при условии, что она не оставляет следов на покрытии. Обращаем Ваше внимание, что Вы заключили договор аренды детской игровой комнаты. В отличие от ресторана или кафе, у нас нет специального персонала для обслуживания клиентов. Поэтому, разрешая принести угощение для детей и взрослых, мы всегда оговариваем тот факт, что оставшийся на столах мусор - еду, одноразовую посуду и бутылки, клиент убирает сам. Сложить мусор в пакеты и оставить его на входе либо вынести в контейнер, который находиться рядом с нашим помещением, согласитесь, не очень долгий и тяжелый «субботник». Согласно п.1.5 Договора, после окончания оплаченного времени аренды, допускаются 15 мин для того, чтобы гости могли спокойно собраться и покинуть помещение. Вы арендовали помещение до 14-00. Так как в 14-10 гости продолжали сидеть за барной стойкой, администратор был вынужден напомнить Вам, что арендованное время истекло и через полчаса мы ждем других клиентов. А ведь за это время нашему сотруднику необходимо еще и сделать влажную уборку, расставить игрушки и проветрить помещение. Администратор Ирина работает давно, и отзывы о ее работе всегда были только положительными. Тем не менее, мы полностью согласны с Вами, что администратор должен вести себя уважительно и доброжелательно в любой ситуации. И приносим свои извинения, если поведение нашего сотрудника показалось Вам некорректным. Во избежание подобных недоразумений, просим всех наших гостей внимательно знакомиться с условиями договора и действующими правилами. С уважением, Администрация.
Александр Варлашкин
16 Марта 2017 09:55
Анастасия
13 Марта 2017 10:50
Уютное место, не в первый раз там праздновали день рождения! Но 12.03.17г попали на ужасного администратора! Говорит сквозь зубы, незадолго до окончания оплаченного времени дословно сказала: «через 10 минут вас тут быть не должно» Это всех покоробило, особенно гостей. Позор. Человек явно не на своём месте. Когда мы все убрали за собой - заставила выносить пакеты на мусорные контейнеры, делали это вместе с гостями. Администрация, продумайте этот момент. Думаю, за 5000 в три часа можно продумать этот нюанс, чтоб праздник не превращался в субботник! В обуви сменной ходить там нельзя! Тоже бред, испорчен был весь образ, составленный с таким трудом. Администратор не разрешила надеть туфельки ребёнку со светлой мягкой(!!!) подошвой.

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 66/1
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33 (ТРЦ "Талер", 5-й этаж)
Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/9
Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4е (офис 2)
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 72
Ростов-на-Дону, ул. Стабильная, д. 21/1
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25 (ТРЦ "Золотой Вавилон", 4 этаж)