"Божья коровка", детский сад-ясли в Советском районе, Ростов-на-Дону

8.4
  • "Божья коровка", детский сад-ясли в Советском районе, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/10 (на карте)

В частный детский сад "Божья коровка" в Ростове-на-Дону принимают детей 3-6 лет, малышей 1,3-3 лет - в ясли. Возможно пребывание на полный или неполный день. В каждой группе - 2 воспитателя и няня.

Детям обеспечивается 6-ти разовое питание по 10-ти дневному меню. Проводятся развивающие занятия по программе "Детство", а также занятия по программе "Школа здоровья", логоритмика, английский язык и др.

Обновлено 16.04.2020

05 Июля 2017 23:42
Дочка посещала старшую группу. По-моему всё отлично. Чисто, кормят вкусно, воспитатели чудесные. Отдельно хочу отметить праздники которые там проводятся, утренники, спектакли с участием детей, и тем более выпускной - просто чудо! По прогулкам согласна - площадка "так себе". Но плюсы перевешивают, так что с сыном в этом году идём туда же.
 01 Июня 2015
Таня
28 Декабря 2015 23:33
Ребенок ходит в среднюю группу мне очень нравится. Все чистенько. Утром не очень хочет идти в сад, а вечером просто не заберешь домой. Так, что я думаю ребенку очень нравится. Очень нравится что в саду 3 возрастные группы в разных помещениях. На прошлой неделе прошел праздник новый год детки пели читали стихи все просто здорово. Спасибо большое. Я рекомендую многим этот сад. А лучше прейдите и посмотрите сами. У нас у всех понятие хорошо разное.
Единственное, что не нравится мне это прогулка. а если учесть , что прогулка 1-1,5 часа в день, то я не сильно и заморачиваюсь.

"Оскар Бэби"
Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 1/5