"Умный малыш", центр детского досуга и развития, Пермь, закрыт

8.6
Пермь, ул. Солдатова, д. 16 (центр закрыт) (на карте)

Центр детского досуга и развития "Умный малыш" в Перми закрыт.

Обновлено 09.08.2019

ЮЛИЯ
10 Декабря 2016 14:51
СОГЛАШУСЬ С ЕКАТЕРИНОЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ДАЖЕ МОЕГО НЕУСИДЧИВОГО РЕБЕНКА, РЕБЕНОК ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
09 Сентября 2016 21:38
Доброе время суток, да в нашем центре есть такая услуга, стоимость на месяц 4500 руб., более подробную информацию вы можете узнать по тел.286-71-99, 8902-63-12-986
08 Сентября 2016 09:36
Добрый день. Мой ребенок пошел в 1й класс, в школе продленки нет, столкнулись с проблемой организации досуга у ребенка во второй половине дня. Есть ли у вас продленка?
Екатерина
30 Января 2015 15:15
Очень теплое отношение и высокий профессионализм. Все обучение в ненавязчивой игровой форме. Мой ребенок ходит в "Умный малыш" с большим удовольствием и прямо на глазах все больше и больше узнает и начинает уметь. Если в самом начале он не любил заниматься и моментально уставал, то через по года занятий уже сам предлагает позаниматься. Большое спасибо педагогам "Умного малыша"!

"Семейные традиции"
Пермь, ул. Петропавловская, д. 29
"Звезда"
Пермь, ул. Уинская, д. 42/1
"Солнечный круг"
Пермь, ул. Н. Островского, д. 72а
"Счастливые дети"
Пермь, ул. Петропавловская, д. 105 (вход со стороны детской площадки)
"Компот" на ул. Газеты Звезда
Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 12