"Умный малыш", центр детского досуга и развития в Перми

8.6
"Умный малыш", центр детского досуга и развития в Перми
Пермь, ул. Солдатова, д. 16, офис 204 (2 этаж)
С 09:00 до 20:00, без выходных
trener.egrad@mail.ru

Центр детского досуга и развития "Умный малыш" расположен в Свердловском районе Перми.

Здесь проходят развивающих занятий для детей от 11 месяцев до 7 лет.

Работают творческая мастерская для детей от 3 лет и взрослых, а также театральная студия от 4 лет до 13 лет, танцевальная студия для детей от 4 лет.

В центре можно заказать проведение детского дня рождения.

Обновлено 18.06.2015

ЮЛИЯ
10 Декабря 2016 14:51
СОГЛАШУСЬ С ЕКАТЕРИНОЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ДАЖЕ МОЕГО НЕУСИДЧИВОГО РЕБЕНКА, РЕБЕНОК ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Наталья
09 Сентября 2016 21:38
Доброе время суток, да в нашем центре есть такая услуга, стоимость на месяц 4500 руб., более подробную информацию вы можете узнать по тел.286-71-99, 8902-63-12-986
Елена
08 Сентября 2016 09:36
Добрый день. Мой ребенок пошел в 1й класс, в школе продленки нет, столкнулись с проблемой организации досуга у ребенка во второй половине дня. Есть ли у вас продленка?
Екатерина
30 Января 2015 15:15
Очень теплое отношение и высокий профессионализм. Все обучение в ненавязчивой игровой форме. Мой ребенок ходит в "Умный малыш" с большим удовольствием и прямо на глазах все больше и больше узнает и начинает уметь. Если в самом начале он не любил заниматься и моментально уставал, то через по года занятий уже сам предлагает позаниматься. Большое спасибо педагогам "Умного малыша"!

"Буратино"

Пермь, ул. Пионерская, д. 9

"Тыква-С", частный детский сад

Пермь, ул. Узбекская, д. 86

"Чудо-Чадо"

Пермь, ул. Революции, д. 21 (ЖК "Виктория")

"Солнечный круг"

Пермь, ул. Н. Островского, д. 72а

"Фикус"

Пермь, ул. Чернышевского, д. 15а (ЖК "Альпийская горка")