"Старт!", начальная школа бизнеса, Пермь

8.6
  • "Старт!", начальная школа бизнеса, Пермь
Пермь, Комсомольский проспект, д. 61 (офис 312) (на карте)
Сб: Выходной (Другие дни)

В школа бизнеса "Старт!" в Перми проводятся занятия для детей и подростков от 8 до 16 лет. Программа нацелена на профессиональное самоопределение и развитие личностных качеств. Обучение проходит в интерактивно-игровой форме.

Предлагаемые курсы: "Профессии в бизнесе" (12-16 лет), "Профессии в медиа" (12-16 лет), "Личный бренд" (12-16 лет), "Бизнес в соцсетях" (12-16 лет), "Начальная школа управления" (12-16 лет), "Проф-Старт" (10-12 лет), "Юный изобретатель" (10-12 лет).

Летние программы (12-17 лет): "Кулинарный бизнес", "Тест-драйв профессий", "Фото и видео", "Кино, театр и медиапространство", "Творчество и красота", "Школа мужества", "Настрой".

Зимние программы (12-17 лет): "Практика успеха".

Обновлено 13.12.2019

Яна Сенникова
27 Сентября 2014 15:19
Сыну 14 лет. Очень понравилось отношение педагогов к детям и родителям. Внимательны, очень увлекают детей своим делом. После занятия ребенок очень оживленно рассказывает то, чем занимались на уроке, прямо с нетерпением ждет следующего занятия. Ходят на экскурсии на разные предприятия, куда и не попасть обычным людям! После года занятий в Бизнес-классе ребено придумал бизнес-идею и теперь разрабатывает бизнес-проект. Даже мне есть чему у него тут поучиться!

"Между школой и домом", музыкальный клуб
Пермь, ул. Ижевская, д. 19
CREDOkids
Пермь, ул. Красные Казармы, д. 68
"Дом сказки"
Пермь, ул. Белинского, д. 31
Las LEGOs
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 5 (офис 3)
Happy Kids
Пермь, ул. Революции, д. 22