Mon Pâtissier (Мон Патисьер), кондитерская, кулинарная школа, кулинарные мастер-классы для детей в Перми

Пермь, ул. 25 октября, д. 45

В кондитерской Мон Патисье (Mon Pâtissier) в Перми можно поесть вкусные пирожные и торты, выпить кофе или чай.

В кулинарной школе Мон Патисье (Mon Pâtissier), которая находится здесь же, проходят мастер-классы для детей и взрослых. Можно научиться готовить блюда и напитки. Темой занятия могут быть традиции разных стан, разные события, праздники или определенные продукты.

На кулинарные мастер-классы в кулинарную школу Mon Pâtissier (Мон Патисьер) необходима предварительная запись. Занятия платные.

Обновлено 21.09.2017

Лика
17 Декабря 2012 08:19
Один раз раз там была и уверена, что последний! Купила пирожные 2-х видов, думаю зайду к подружке и угощу ее и, о Боже, как оказалось, что пирожные были не свежие, засохшее тесто на эклерах, которое хрустело как хворост. Ужасное впечатление от такой покупки в этой кондитерской!

Пермь, ул. Куйбышева, д. 66
Пермь, ул. Сибирская, д. 49 (ЦПР им. М. Горького, у Ротонды)
Пермь, ул. Ижевская, д. 19
Пермь, ул. Николая Островского, д. 53 (цокольный этаж)
Пермь, Комсомольский проспект, д. 61 (офис 312)
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 5 (офис 3)
Пермь, ул. Седова, д. 22