• "Наши дети", ясли-сад для малышей от 1 года до 4 лет в Индустриальном районе, Пермь
Пермь, ул. Подводников, д. 11  (на карте)
Пн: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

Частный детский сад-ясли "Наши дети" расположен в Индустриальном районе Челябинска. Здесь работают группы кратковременного пребывания и полного дня (с 07:00 до 19:00) для малышей от 1 года до 4 лет. Возможно пребывание в выходные дни (по предварительной договоренности).

В садике оборудованы игровая комната, спальня и столовая. Прогулки проводятся на огороженной детской площадке.

Малышам обеспечиваются комплексные занятия по программе "Кроха" Г.Г. Григорьевой, развивающие игры, 5-разовое питание по 10-дневному меню (с учетом индивидуальных особенностей и пищевых аллергий), медицинское сопровождение и др. В "Наших детях" можно отпраздновать день рождения ребенка.

Обновлено 13.05.2016

"Умница"