Страна чудес, частные ясли в Перми

ул. Леонова, 10а
Понедельник-пятница: с 07.00 до 19.00. При необходимости ясли работают круглосуточно и выходные дни.
nautiz@yandex.ru

Частные ясли "Страна чудес" работают с 2007 года. В яслях две группы по 15 человек: с 1,2 до 2 лет и с 2 до 3 лет. Организовано четырехразовое питание. Спят дети на кроватях-матрешках. Ясли расположены на первом этаже типового здания детского сада, есть свой пищеблок. Территория для прогулок оборудована и огорожена. В частных яслях "Страна чудес" есть возможность оставить ребенка на ночь и в выходной день. Работает группа продленного дня, а также группы кратковременного пребывания (с 07.00 до 13.00 и с 15.00 до 20.00).

Обновлено 19.11.2012

Наталья
31 Октября 2012 19:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая цена? и подробнее о садике.
24 Октября 2012 21:24
Отличный садик! Воспитатели чудесные, в садике чистота, уют! С детками занимаются ритмикой, пением, рисованием, играют, гуляют!

"Наши дети"

Пермь, ул. Подводников, д. 11

"Наше солнышко", частный детский сад на Качалова

Пермь, ул. Качалова, д. 10

"Карусель"

Пермь, шоссе Космонавтов, д. 215

"Солнечный", частный детский сад

Пермь, ул. Подводников, д. 11

"Теремок", частный детский сад

Пермь, ул. 2-я Гамовская, д. 23

"Чиполлино", детский центр раннего развития

Пермь, ул. Карпинского, д. 35