Страна чудес, частные ясли в Перми

ул. Леонова, 10а (на карте)
(342)226-66- ...
Понедельник-пятница: с 07.00 до 19.00. При необходимости ясли работают круглосуточно и выходные дни.

Частные ясли "Страна чудес" работают с 2007 года. В яслях две группы по 15 человек: с 1,2 до 2 лет и с 2 до 3 лет. Организовано четырехразовое питание. Спят дети на кроватях-матрешках. Ясли расположены на первом этаже типового здания детского сада, есть свой пищеблок. Территория для прогулок оборудована и огорожена. В частных яслях "Страна чудес" есть возможность оставить ребенка на ночь и в выходной день. Работает группа продленного дня, а также группы кратковременного пребывания (с 07.00 до 13.00 и с 15.00 до 20.00).

Обновлено 19.11.2012

Наталья
31 Октября 2012 19:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая цена? и подробнее о садике.
24 Октября 2012 21:24
Отличный садик! Воспитатели чудесные, в садике чистота, уют! С детками занимаются ритмикой, пением, рисованием, играют, гуляют!

"Наши дети"
Пермь, ул. 2-я Гамовская, д. 21
"Умница"
Пермь, ул. Камышловская, д. 21
"Чиполлино", детский центр развития
Пермь, ул. Подводников, д. 11 (вход со двора)
"Умный малыш"
Пермь, ул.Танкистов, д. 9