"Буратино", центр дополнительного образования, праздники для детей, Пермь

• "Буратино", центр дополнительного образования, праздники для детей, Пермь
Пермь, ул. Куйбышева, д. 107 (на карте)

Центр "Буратино" расположен в Свердловском районе Перми. На занятия могу приходить детиот 1 года. Для них проводят занятия по сенсорике, а также можно записаться в группу "Мама и малыш" - это комплексная программа для детей 1,5 -3 лет.

Для детей старше 3 лет есть программа "Ступеньки к школе" и "Подготовка к школе", обучение чтению, математике, различное творчество, окружающий мир. Накануне поступления в школу можно пройти курс "Экспресс-подготовка к школе", рассчитанный на полгода.

В центре работают секция ушу, хореографическая студия, можно получить консультации психолога и логопеда.

Для школьников и взрослых: курсы игры на гитаре, "Школа леди и джентльменов", кружок ИЗО.

В центре "Буратино" есть игровая комната: игрушечная мини-кухня, плотницкий станок, большие мягкие кубики, куклы с колясками и кроватками, развивающие настольные игры. Абонементная система оплаты.

"Продленка" для школьников младших классов. Проводят дни рождения.

Обновлено 10.01.2018

Пермь, ул. Героев Хасана, д. 7а (офис 321)
Пермь, ул. Лодыгина, д. 9
ул. Краснофлотская, д. 18
(342) 202-96 ...
Пермь, ул. Малая Ямская, д. 10/1 (6-й этаж, офис 601)
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 4
Пермь, ул. Чернышевского, д. 28 (3-й этаж)
Пермь, ул. Куйбышева, д. 66